Регистрация: 28.07.17
Отзыв об отеле Park Marina Resort Hotel (отель был переименован 01.04.23)
июле 2017
01.07.17 - 15.07.17

Долгожданный отпуск

Отдыхали в Ауре семьей из 3-х человек (я, муж и сын 10 лет) с 05.07.2017г. по 16.07.2017. Первое впечатление от отеля было положительным - заселили в номер нас сразу (в этом нам очень повезло). В номере было две кровати - двухспальная и полуторка, телевизор (СТС, ТНТ, 2 музыкальных, канал новостей). Интернета в номере не было, только на ресепшене и то за 5$ на всё время проживания. Перед заселением в номер сразу предложили сейф за 20$. Небольшой балкончик с видом на бассейн и горы (красота). Туалет с ванной достаточно приличный, был фен, полотенца - в общем всё работало, ничего не разбито и не сломано. Конечно, если включить Лену Летучую - то в номере пыльно, полотенец всего два больших, два маленьких и одно для ног (при этом в номере живут трое), такая же ситуация с шампунем и гелем. Но мы на это не обращали внимания, т.к. приехали на море, а не в номере сидеть и выискивать пыль по шкафам и светильникам.

Территория у отеля небольшая. Есть бассейн с двумя горками, лежаки возле бассейна. Места нам всегда хватало. Также во время нашего проживание установили для малышей детскую площадку с игрушками и горками(наверное кто-то пожаловался что ничего нет для деток). А так всё довольно прилично, что касается территории.

По поводу питания - первых несколько дней было нормально, но потом стало доставать, т.к. практически одно и тоже. Мясо здесь не увидишь - только кура, желудки и какие-то жареные прямоугольнички (наверное соя), а еще один раз было жареная рыба, но вид был

у неё не очень. Десерты - есть не возможно. Из фруктов в основном всегда был арбуз и недозревшая слива, пару раз дыня и один раз или персики или нектарины, не знаю, т.к. не успели. Всегда были помидоры, огурцы, салаты из овощей. Также салаты заправленные каким-то белым соусом, один раз попробовала, больше не брала. Конечно, голодными не ходили, но кухня у них на любителя.

Бар работал на территории отеля с 10 до 22. Наливают без ограничения - пиво, лимонады, сок, джин. Работали два бармена - молодой (мало понимал русский язык, думаю только устроился работать) и дяденька постарше (очень наглый тип). Коктейли может сделать только бармен постарше и то если у него будет настроение, такое чувство как будто не они нам должны, а мы им. В первый день нашего отдыха сок наливали из заводских пакетов, вкусный был, я еще подумала, что как так люди пишут, что всё разбавлено, но на следующий день, да и все остальные дни - всё изменилось - сок стал разбавленный водой, причем никто даже не скрывает этого, сок просто переливается в полтора литровые бутылки от колы и разбавляется водой, как свиньям. Такое же вино, пить не возможно. Самое хорошее из алкоголя здесь было пиво - оно слабоалкогольное, наверное градуса 2, а может и меньше. Свежевыжатые соки, мороженое, кофе по-турецки - здесь нет, если конечно ты сам не пойдешь и не купишь в ближайшей лавке.

Из развлечений на сайте указан - бильярд, настольный теннис - здесь этого ничего нет. Если бы не экскурсии, которые мы брали у Рината (турагентство, расположенное рядом с отелем - цены в два раза дешевле, чем у гида), то просто можно сойти с ума от скуки.

Что касается пляжа - то это нечто. Из плюсов - находится рядом с отелем, минут 5 ходьбы (всё - больше плюсов нет). Сказать, что он собственный - это вранье. Точный размер сказать не могу, но места там очень мало, т.к. этот маленький кусочек делят три отеля и когда бы мы не пришли, то лежаки там все уже были заняты. Поэтому мы стали ходили чуть дальше (минут 10 - на дикий пляж - людей никого нет, да и море чистое.

Анимации здесь нет, но про неё и не написано. Правда работает один аниматор - Алина. Она в основном с малышами и они к ней тянутся. А если дети постарше - развлекайте сами.

Подводя итоги - этот отель для очень спокойного отдыха, для людей совсем не привередливых в еде, которые готовые есть только курицу и сою, но мы для себя решили, что лучше заплатить чуть больше и поехать отдыхать в 5, чем жить 9 дней и считать дни до отлета. Больше в Ауру НИКОГДА!!!!

Добавлено 28.07.17 13:46 (3 975 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)