Регистрация: 16.05.12
Отзыв об отеле Club Magic Life Jacaranda Imperial (отель был переименован 01.12.17)
июне 2017
29.06.17 - 06.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Попали в этот отель не по собственному желанию...

Попали в этот отель не по собственному желанию.Нас угораздило купить тур у туроператора TUI через агентство 1001 тур.Хотите экстрима ,то вам обязательно к ним! Изрядно измотав нас еще в Москве(два раза меняли выбор отеля ),нам все же предоставили тур (после заявления нами,что хотим забрать деньги) .По прилету в Турцию нас ждал сюрприз)О нас не знают и что с нами делать принимающей стороне неведомо.Хамство,угрозы,непонятные противоречивые аргументы гидов-в полном ассортименте.В итоге мы добились,чтобы нас отвезли в купленный нами отель,указанный в документах.Со скрипом отвезли туда.Но отель о нас слыхом не слыхивал.Примчал странного вида гид туи и хамовито ультимативно стал угрожать выбросить нас на улицу,если не уедем в указанный им отель.Овербукинга не было,так как места в нашем отеле были и они готовы были нас поселить.Из-за стресса у меня случился сердечный приступ,персонал отеля вызвал скорую и отельного доктора,персонал ресепшена и оказавшиеся рядом сотрудники Кирман Сидера Лакшери оказали помощь и содействие.Гид не дал нам выбора и в сложившейся ситуации дальше отстаивать свои права не было возможности.Нас увезли в Джакаранду.Поселили сразу.Отель большой,новый,красивый.Хороший номерной фонд,приветливый персонал,но с русским языком в отеле плохо.Выручал английский.Аннимация на многих языках,кроме русского.Да и аннимация очень слабенькая.Отель шумно-бестолковый.Дети слоняются,молодежи скучно.До моря заявлена первая линия,но идти через всю территорию по солнцу далековато.После случившегося ,мне было трудно ходить,еще и покорять лестницу к пляжу.Ко всем неприятностям на дорожке пляжа отскочила неприбитая доска на глазах охраны и травмировала мою ногу.Надо отдать должное молниеносной реакции персонала и качественно оказанной помощи.По возвращению в номер мы еще и обнаружили корзину фруктов,вино и подарок с извинением.Ноге от этого легче не стало,но все же приятно)В номере было все исправно,уборка ежедневная,тапочки( и прочие атрибуты) имелись.Удивило окно в душе,скорее улыбнуло) Питание в отеле хорошее,официанты вышколенные и шустрые.С лежаками тоже проблем нет -всегда есть места.По вечерам много комаров,к морю не подойти-загрызают((Отель неплох,но мы бы его не выбрали и вернуться не хочется.Любим другой отдых-спокойный ,тихий и уютный.Кому нужен шум и гам -то смело можно ехать)

питание чистота номерной фонд
шум отдаленность от пляжа комары аннимация
Добавлено 28.07.17 14:14 (2 320 символов в тексте)

19:41 29.07.17

Жалко, что Вы не разместили фото этой АДской лестницы. Из-за неё у меня тоже периодически сердце прихватывало. Думаю, такое фото остановило бы многих от необдуманного выбора (к сожалению, я не была о ней предупреждена).
Удивили высоки оценки такому не комфортному отелю. У меня сложилось впечатление, что туда съехались все многодетные семьи из нашей страны. Ощущение "колхоза" не покидало всю поездку.

22:26 29.07.17

С нашими приключениями нам было не до фото лестниц .Мы вообще не знали,что попадем в такой отель.Я поставила оценки размещению,сервису и питанию.С ними у нас проблем не возникло.А вот сам отель бестолковый-это факт.Это базовый отель туроператора ТУИ,что с них взять? В наш период было очень мало русскоговорящих туристов,но ощущения Геленджика не покидало))