Регистрация: 28.07.17
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2017
01.07.17 - 28.07.17

Не сыпте соль на рану

В Турции первый раз, замечательная страна, красиво. Покупали путевку на 5 ночей, в Кемер, в отель Шефикбей, читали отзывы, готовились к поездке. Прилетели в Анталью 19.07.2017 с Ростова-на-Дону, прошли регистрацию, нас встретил гид и мы поехали к нашему отелю, отдыхали с братом, это не просто жуть, это очень ужасно, но обо всем по порядку: Приехали в 13:30 в отель Шефикбей, разместить нас сразу не удалось, оставили сумки возле ресепшн, пошли на обед, мухи тоже туда входят, ни кто в ресторане (столовая, забегаловка) нас не встретил, кроме кота, который спокойно лазает по столам, видимо всем по барабану, кто ты и как тебя зовут. Пообедать не удалось. Грязная посуда, для чая пластиковые стаканчики, хлеб накрыт грязной тряпкой. Мяса нет, все время салаты, на утро колбаса, самая отстойная, грязно, убирают посуду 3 турка, постоянно чем то недовольные, обиженные жизнью, пойдешь за кофем, приходишь, тарелка с салатом убрана. За 5 дней, один раз был ужин очень вкусный, дали картошку с мясом, и вкусные арбузы, но это редкость. Wifi платный, 2$, но суть не в этом, интернета практически нет, а говорят, что у них скоростной интернет. Что касается персонала, а особенно барменов Якуба и Юнуса, это просто ужас, не культурные, не воспитанные, не опрятные, могут на грубить, оскорбить, постоянно врут, и я уверен, что русский язык они хорошо понимают, пиво наливают с пеной, стаканчики постоянно грязные, оно на вкус разбавленное водой, вино (белое и красное), так себе, а наливают с таким видом, как будто я ему что то должен, даже доллар не помог, из напитков есть фанта, спрайт, кола, просишь налить фанту, наливается спрайт и т.д., процентов 60 бармена не бывает на месте, постоянно чем то занят, приходилось идти к администратору или к директору. Музыка звучит, так как хочется ему, людей они не уважают, как таких вообще "работников" можно допускать работать с людьми?! Обещали Юнуса убрать, но это только обещание, он опасен для общества, может на орать, кинуть вилку, ударить по столу, неуравновешанный. Каждый вечер приходит Алекс, зовет всех на дискотеку, на концерт, не советую с ним связываться, красиво "поёт", развод на бабки

Салтук, на ресепшн, ничего никогда не знает, косит под дурака, предложил поменять номер, для каких то своих целей, согласились, обещал до 23:00 заселить, в итоге пришлось звонить гиду Зухре, обещала помочь, но толку от неё тоже мало, в 03:00 дали номер в другом корпусе, сказали, что его не убрали, это просто плевок в спину, грязно и противно, персонал ночью вообще не понятно чем занимается, видимо радует русских девушек своим вниманием. Мурат на ресепшн, вроде адекватно реагирует на ситуацию, но тоже немного мутноват, хочет помочь, но не знает как, в итоге самоустраеяется. Не когда и не кому не советую даже там появляться, получите не отдых, а постоянный не готив и неприятное отношение.

Центр города
Питание Персонал Комната Отношение к отдыхающим
Добавлено 28.07.17 14:29 (2 840 символов в тексте)

13:57 06.08.17

как далеко море? как ходит трансфер до моря? как пляж?

16:36 08.08.17

как далеко море? как ходит трансфер до моря? как пляж?

- А они, видать, на море не были. Барменов дожидались. Пыталась понять, за что объективно претензии к отелю ? Сложилось впечатление, что рассказывает человек сумбурно, с бодуна, с сильной головной болью. В столовой кот- поесть не получилось)))) Но так и не поняла, что такого хотел турист от бюджетного отеля? Официантов в бабочках, пиво без пены)))) из стеклянных поллитровых кружек. По существу и про качество отеля- почти ноль.

21:42 08.08.17

До моря пешком, минут 20, утром и после обеда ездит переполненный автобус бесплатно привезет на пляж... Лучше пешком. Пляж галечный, отличное море!!!

12:42 25.08.17

Александр, подписываюсь под каждым вашим словом, отель просто ужасный, лучше жить на пляже(как я писала в своем отзыве), чем в "таком"отеле!!!

Все отзывы Александр (1)