Регистрация: 27.10.15
июле 2017
15.07.17 - 25.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель плохой, персонал на баре крутые ребята?

Приехали в отель мы в 11, мы настоятельно сказали нас покормить, покормили на отвали, наложили вонючий сыр и булку, сразу заселили, до номера проводил мерзкий чувак который начал лезть целовать руки!номер был весь в воде, унитаз грязный, шампунь в ванной сломан, просили заменить, но так и не заменили, номер убирали

плохо, всегда грязный пол! Питание однообразное, не скажу что вкусно! Мясо не было, рыба два раза(скумбрия) не вкусно вообще!!!Фрукты зелёные, выпечка одного вида,только разной формы! Бар работает до 10, а после 10 всё платно и цены жесть! В 11 выключают музыку и там полный тухляк, выгоняют со столиков и сидеть больше негде!Лучше идти в магаз и купить хорошее пиво и дешевле выйдет)))) бассейн работает до 7 вечера, потом все шезлонги убирают и там сидеть нельзя!есть горка на бассейне, работает 3 раза в день по 30 минут! Смех!На баре в столовой алкоголь разливает горбатая старушка она же и хозяйка отеля, мерзкая женщина! Вай фай платный но оооочень плохой, поговорить невозможно! Вечно вылетает или вообще не работает! Был мяч на бассейне мы называли его ,,грыжа,,? на фото поймёте почему?пляж грязный везде бычки шезлонги рваные и грязные, бара нет на пляже, стоит клетка 2х2 там вода и соки(порошок)! Везде штрафы, на полдник выносят какие то сухие печеньки около бара и так каждый день! Анимации нет вообще!Большой плюс это персонал??? ребята крутые Мухамед,Тельман, Джамиля(знает хорошо русский и очень помогает в любой ситуации))),

Нитжат и Securite Рамазан???если будите там передайте им привет от Лиды и Тани??? с ними очень весело) рядом с отелем базар, магазины))) очень удобно) до центра Ехать 15-20минут) езжайте на пляж Клеопатра там песок как мука) чистейшее море и очень чисто)))ехать 10 мин) вообщем отель плохой, но если себя развлекать и не обращать на всё это внимание то отдых будет супер) я уезжать не хотела???

Вот и грыжа)))

Номер не убирали 3 дня

Это шампунь

Вот хозяйка отеля, они делает там всё!

Стул на баре?

море рядом ребята на баре супер
обслуживание грязно анимации нет питание плохое
Добавлено 28.07.17 14:31 (1 858 символов в тексте)
Все отзывы Лида (2)