Регистрация: 20.03.13
Отзыв об отеле Elamir Grand Lukullus (отель был переименован 01.02.23)
июле 2017
20.07.17 - 26.07.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не верьте старым отзывам

Отель отстой развлечение бассейн и одна какая то стремная горка.До моря идти долго.На море приходиш с тебя денег требуют за нормальное размешение. В нормальных отелях браслеты на руку одевают а тут нет. Бар работает с 10-22.Пришел в 9-40 водички таблетку запить, с меня 1$ потребовали.Типа ресторана находится в подвале,Наверх с собой даже ничего нельзя взять.Мечеть рядом.У нас вообще казус.Кто то в туалете облевался на нас подумали.

После этого ходил Дед начальник Чукотки . Все запретил. Мы и так ходили есть в соседний ресторан и тоже вино мы покупали в городе потомо что ихнее отелевское полная поленка.Персонал по русски не пониме. Только человека 4 может. Думайте сами.Хотите выкинуть деньги вам туда.

Бадулай оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

все
Добавлено 28.07.17 14:48 (711 символов в тексте)

14:36 30.07.17

Алексей Здравствуйте! Скажите, есть ли бесплатный вай фай в отеле?

23:19 30.07.17

Есть в холле.А в номерах нет вай фай.

23:24 30.07.17

Был в том году в Новая Гелидонья отель 4 там за небольшую плату по всей территории и в номере ловил вай фай.После этого отеля понял четверка четверке рознь.Этот тянет на 3

14:14 31.07.17

Очень неадекватный отзыв у вас Алексей.Совершенно не соответствующий реальному положению вещей в отеле. Непонятно зачем вы приезжали в отель-пить круглыми сутками или отдыхать на море.А делали вы именно первое, мы отдыхали параллельно с Вами.На море вы и не попали, едва добирались до номера.И после этого вы предъявляете претензии отелю и персоналу? Просто смешно.Сидите и бухайте в Москве. Со своей стороны еще раз скажу всем гостям форума-отель очень хороший, это семейный бизнес и дело чести для владельцев. Все очень достойно. А приезжающим в чужую страну для того чтобы пить беспробудно и не уважать никого кроме себя совет-сидите дома и вините в своих проблемах только себя.

14:16 31.07.17

отель тянет на твердую четверку!мы отдыхали с детьми, всем довольны, все супер!

14:49 31.07.17

А как вы успели сразу в двух местах оказатся?

15:24 31.07.17

Изначально поселили в действительно ужасную четверку, даже не в нее,а в соседнее здание в Кирише (отелем это не назовешь), можете почитать мой отзыв и глянуть фотки. А питаться мы должны были в самом отеле, в столовке где полный бардак.Потом народ взбунтовался и 5 семей переселили в Кемер в Grand Lukulus.Поэтому сравнить действительно есть с чем.Grand Lukulus очень хороший отель.

15:26 31.07.17

Наверно вы небыли в нормальных четверках.А по повододу что я еле на ногах стоял.Вопрос как я выгляжу,опишите пожалуйста.

16:48 31.07.17

Если вы заметили, то я про то насколько вы прочно держались (либо не держались) на ногах нигде не упомянула.Я лишь ответила на ваш вопрос как мы оказались сразу в двух местах. Про пьянство я писала на отзыв Алексея, так как это соответствует действительности. Люди ни разу не были на море и пишут про то, что туда далеко идти! Мы ходили 3 раза в день с ребенком в 45 градусов и нормально.Идти 15 минут по пешеходной улице вполне комфортно. Возможно мы не были в таких крутых четверках, в которых были вы, не спорю. Но этот отель вполне хороший.ИМХО.

22:20 31.07.17

Что ты мелишь?! Какой норм отель??? Все правильно пишет Алексей!!! Это отель не 4*, а 2-+!!! И этот + для 3 человек ( одна девушка на рецепшене которая реально классная и понимает по русски, и 2 пацана на барной норм были) не кому не советую туда ехать!!! Выкидать деньги на такую х...!!! Дед владелец отеля ЖЛОБ!!! Вся турция это говорила!!! Еда...такаго г....а я не где не видел еще!!!

21:50 03.08.17

Давайте все вместе затролим "ВИОЛУ". Это 100% хозяйка этого Пенсиона для престарелых или кого-то попросила эту фигню писать. Нормальный турист никогда не будет расхваливать этот гадюшник.

22:52 03.08.17

И почему люди не разу не были на море.Справо яхты и горы стоят.Проходите через автобусную парковку.

22:55 03.08.17

Причём сдесь были в крутых четвёрках.Этот отель не тянет на 4 звезды.Цена этому отелю 3.Просто дурят они народ.

22:57 03.08.17

Вот именно Геннадий написал ,что не отель а ПЕНСИОН.

23:01 03.08.17

Правильно в каком то отзыве было написанно не ДЛЯ РУССКИХ.Если бы были какой нибудь француз или Англичанин этот дед бы плясал перед нами как уж на сковородке.

23:10 03.08.17

Хозяйка отеля с белорусским номером?прикольно.Найди меня в вайбере и может вспомнишь,там фото.А насчет расхваливания отеля-это мое мнение.И не только.

23:13 03.08.17

Алексей,я так и не поняла как ты оказался в этом "ужасном"отеле"?Турция огромная!

23:14 03.08.17

Дед нам тоже не понравился,но нам было на него пофиг,ели-пили что хотели и никто у нас ничего не отобрал,к счастью.

20:36 04.08.17

Я про деда впервые слышу.Отдыхали,никакого деда отродясь не видели.Раздутая проблема.

21:13 04.08.17

Дед это хозяин отеля.Муж Марины.

23:58 04.08.17

Мне нравяться эта беларуская семейка Беримор! В два голоса нахваливают стойло под названием "ГРАНД..."

00:25 05.08.17

Геннадий вы как москвич,признайтесь вы блевали?

23:46 05.08.17

Блевал Геннадий,спору нет)