Регистрация: 28.07.17
июле 2017
08.07.17 - 25.07.17

Отель УЖАСНЫЙ!!!

Отель УЖАСНЫЙ!!!

Вернулся неделю назад. Отдыхал 2 недели.

Скажу сразу, что стараюсь летать в Шарм каждый год и в отели примерно такого бюджета. Это был самый ужасный "отдых". Повелся на фотографии и отзывы (по итогу так и не понял, от куда столько положительных отзывов!?)

Начну с заезда:

Прилетели вечером и стали нас заселять. Я по обычаю вложил 20 долларов в паспорт, чтоб отнеслись нормально и дали нормальный номер. Это никак не повлияло и повели нас в тыльную сторону от ресепшина, а значит и от моря подальше. Номер оказался не убраным, грязным, в ванной по всюду грибок.

Вернулся на ресепшин и стал просить заменить номер, за что с меня хотели взять 300 долларов. После того, как я отказался давать еще 300 долларов, оказалось, что номеров больше нет. 2 часа я и моя семья прождала на ресепшине в надежде, что что-то измениться и все же пришел старший менеджер и без денег поселил нас в номер ближе к морю и с видом на него (тем не менее номер оказался старым и в ванной грибок по всей плитке).

Еда ужасная и однообразная. На завтрак только яйца, сосиски и ужасная выпечка. Обед тоже нас расстроил. Надеялись на ужин. Ужин оказался ни чем не лучше (подавали суп с "морепродуктами" - в супе плавали в прямом смысле слова пару голов и хвостов креветок. Я не преувеличиваю).

Обслуживание очень хамское и грубое, много раз было на грани конфликтов. На пляже бара нет! Там обычный типа ларек, с которого наливают по 1 маленькому стаканчику пива на чел. и порошковый сок детям, вода.

Море красивое, коралы красивые. Но вновь недостатки:

На пляже расположены 2 пантона, с одного можно купаться, к другому пришвартованы лодки и катера (на него заходят только те, кто идет кататься на лодках). Соответственно, все торчат на одном маленьком пантоне, что создает хаос и толкучку как на нем, так и в море. А после обеда приезжают жители Конкорд Спорт (2 линия) и пляж этот тоже в их доступе. На этом можно купание заканчивать, т.к. становиться не выносимо шумно, хаотично и не безопасно для детей.

Территория красивая, что действительно радует, но если присмотреться то везде можно обнаружить окурки и мусор.

Не стоит ехать в этот отель!!! За эти деньги есть множество вариантов гораздо лучше.

море риф расположение
обслуживание питание чистота сервис пляж комфорт
Добавлено 28.07.17 15:29 (2 217 символов в тексте)

08:31 06.08.17

Посоветуйте отель с хорошим пляжем и заходом в Шарме.Буду очень благодарна.

23:33 06.08.17

Какая ценовая позиция Вам доступна?

20:53 07.08.17

1.200$

01:05 13.08.17

клуб ель фаранна

16:05 28.09.17

Та ну какой ель фараана - четверка - не фонтан вообще.

16:06 28.09.17

Хотя в фараане есть песчаный заход, но лестница к морю-спуск-кошмар.......
За эти деньги можно и в Сиерру или в Султан Гарден.

11:43 29.09.17

Посмеялся от души! Человек вложил в паспорт 20 долл., желаемого не получил и сильно расстроился!
"Его пример - другим наука!" Не будете думать, что все можно купить!

00:34 09.01.18

Я никогда не даю денег, и так, меняют на другой номер. Но, приходится немного с ними повоевать).

Все отзывы Владимир (1)