Регистрация: 28.07.17
июле 2017
19.07.17 - 26.07.17

1.3

Это не отель, а сарай - минус 5 звезд!!!!

5* - это насмешка. На самом деле отель категории минус 5*.

Уже при входе понимаешь, что свинство и грязь повсюду. Затертая, липкая стойка ресепшен, на стенах наспех подклееные обои, жара, мухи, персонал в мятой форме с пятнами.

Администратор по-русски понимает только то, что считает нужным.

Заселили нас относительно быстро. Номер - врагу не пожелаю. Грязный, липкий пол, стены в пятнах, санузел в ужасном состоянии - плесень и грибок на дверцах душевой кабины, мебель вся поцарапана, со сбитыми углами, кондиционер от пульта не работает, телевизор вообще никак. Нас четверо, 3 кровати, недостающую обещали принести к вечеру, 5 раз ходила напоминала, так и не принесли. Первый этаж, окна на проезжую часть,

территория не огорожена, то есть можно шагнуть через балкон в наш номер кому угодно свободно. Кроме того сильно гудит какая-то штука на улице рядом с нашим номером, даже с закрытым окном уснуть невозможно. Пообещали переселить утром в другой номер. Переселили после скандала, сказали что больше нет номеров, на другие не рассчитывайте. Этот номер с окном во двор, в пультах от телевизора и кондиционера нет батареек - ладно, купили, просить бесполезно. Та же грязь, матрасы ужасные, в санузле ждал сюрприз - душ сломан. Двое суток нас кормили обещаниями починить, пришлось мыться поливая на себя из бутылки. Ужаааааас!!!! В столовой очереди, жара, столы с мятыми скатертями ужасными, еды по количеству более-менее, но выбрать нечего. Не голодали, но удовольствия никакого от еды. Если это салат - то вялый, желтый. Огурцы и помидоры порублены и навалены на блюдо. Всё как-то неопрятно, выглядит неаппетитно и на вкус - так себе. Тарелки такое ощущение, что не моют, а просто тряпкой влажной вытирают. Они с разводами липкими, где-то даже жирные. Противно ужасно((((((

До пляжа метров 700, последние 200 метров по деревянному мостику в аварийном состоянии. Лежаков мало, много сломаных, полотенца для плажа если утром не взял - не успел, на всех не хватает. Шампунь, полотенца, туалетную бумагу выпрашивали у горничных, если удавалось их где-то найти. Номер убрали единственный раз перед отъездом, если это вообще можно назвать уборкой, даже постель поменяли частично. Всё описать невозможно. Это был не отдых - а испытание под названием "остаться в живых".

Стойка администратора

Мостик к пляжу

Санузел

Кровать

нет
один сплошной минус во всём
Добавлено 28.07.17 15:47 (2 277 символов в тексте)

17:46 10.08.17

отзыв чистая правда.Люди если хотите знать правду об этом отеле читайте этот отзыв и никогда не летите туда.я все полностью подтверждаю мы были в июле 2017,кошмар.нам просто повезло что мы там находились только сутки и по нашей просьбе нас переселили,спасибо оператору coral и Ольге из главного офиса.

17:33 26.08.17

Переселили за доплату?