Регистрация: 15.10.14
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Хороший отдых

Отдыхали в данном отеле в июле. Жили в номере с видом на парк, т.к. изучив предварительно другие отзывы сделали вывод, что в номере с видом на море будет шумно. При бронировании не указывали предпочтения по этажу, поэтому были заселены на первый этаж. Шумно не было, зато без лифта обходились. Стоит отметить, что первый жилой этаж в отеле фактически является третьим. Семьи с которыми мы познакомились в отеле жили и на 4, и на 5 этаже, при этом не будучи иностранцами. Во время нашего отдыха в ресторане всегда было кусковое мясо и не только майонезные салаты. Выпечка нам очень понравилась, не хватило морепродуктов. прежде чем записать на номер некоторую сумму вас всегда попросят подписать чек. Напитки за ужином платные, но не очень дорогие (что норма для полупансиона). Пляж достаточно чистый, но если песочке покапать, то бычки безусловно найдутся. Номера стандартные, ничего особенного. Убирают хорошо. В комплексе очень тихо и спокойно, собственно именно за этим мы и ехали. Контингент отдыхающих нас тоже вполне устроил, прочитав отзывы мы вполне конкретно представляли в что нас ждет. Зато не было пьяных орущих людей, вечно кричащих детей. Детки видно тоже поддались атмосфере спокойствия) Ресторан на пляже нам понравился. Читали что дороговато, но сравнив с ценами на курорте мы поняли, что не так уж и дорого. Вцелом не могу сказать что это лучший отель из тех, где мы были. Но безусловно он соответствует своей стоимости (кстати не самой высокой даже для Болгарии) и полностью оправдал наши ожидания. При возможности вернёмся сюда ещё.

спокойно чисто Пляж
Добавлено 28.07.17 17:24 (1 555 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (5)