Задать вопрос Добавить отзыв
  • 2 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдых в Испании

Отдыхала с 8 по 19 июля 2017 г. Туроператор Анекс. Трансфер осуществляется не до отеля, автобус останавливается на остановке общественного транспорта.. Заселение с 2-х. Привезли в отель 9 утра. Пойти некуда, все закрыто, поесть тоже негде, тк кафе открываются после фиесты, то есть в 17 часов. Купили в универсаме бомж-паек в виде булки-колбасы и йогурта, до 2-х часов сидели в парке.

Номер достался на 4 этаже, окна на узкую улочку.

Номер для 1 человека вполне приемлемый, ванна, фен, туалетные принадлежности, мебель, телевизор - все в порядке.

Питание: завтрак минимальный, ужины - просто кошмар! фруктов почти нет. на ужинах очень скромненький выбор, несколько раз мы, взглянув на то, что предложено, уходили .. ни о каких морепродуктах можете не мечтать, пару раз был салат с майонезом, в котором попалось пару малюсеньких креветок. Короче, лучше брать питание только с завтраком. Учитывая то, что я 2 раза в год езжу в отпуск на моря и бываю в разных странах и городах и в принципе я не обжора)) еды было недостаточно и она была невкусная, чаще пересолена и пережарена. Вот желе на ужин было, кажется, что его я наелась на 10 лет вперед. К началу ужина на входе в столовую (не ресторан, точно) стояла толпа из всех проживающих. потом была огромная очередь за едой. Кстати, почему-то в этом отеле посуду заставляют после себя убирать со столов, причем скидывать то, что не доел налево, а столовые приборы направо))) как в пионерском лагере. Я принципиально не убирала за собой, кормить не хотите нормально, а я не хочу посуду убирать. Я могу, конечно, и полы с горшком вымыть, но не для этого я путевку покупала. Городок чудесный, пляжи замечательные, погода была сказочная. Рядом, над портом, где стоянка яхт, есть ботанический сад, полнейшее великолепие, виды, растения и тд. Ездили на экскурсию в монастырь Монсеррат, очень красивые пейзажи, удивительные горы и монастырь. Сами ездили в Барселону на электричке, гуляли там целый день, смотрели достопримечательности. В Бланесе понравилось все, кроме отеля, вернее питания. В обед покупали гору фруктов, арбузы, вино, сыры и колбасы. В общем могли обойтись без ужинов. С удовольствием вернусь в Бланес, но выберу другой отель. Кстати, возвращаясь в автобусе обратно в аэропорт, выяснилось, что во всех других отелях кормили отлично, нам даже фото показывали. На набережной полно ресторанов со средним счетом 15 евро на человека, ужины не берите!!!

• недалеко автобусная остановка
  • достаточно близко вокзал
  • близко до барселоны
  • тихо
  • тк не было молодежи
  • рядом торговые улочки
  • питание
  • заставляют убирать за собой посуду
  • неспешный персонал
Добавлено 28.07.2017 17:59 2 411 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

не знаю, может вам не повезло, но нас кормили в этом отеле хорошо. На ужин были и морепродукты и овощи и фрукты - не много, но было. Мороженое каждый день. Очередей не видела ни разу.
Все отзывы по отелю (25) Следующий отзыв Все отзывы автора (6)
Елена
Россия