Регистрация: 28.07.17
июле 2017
12.07.17 - 19.07.17

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отдых для любителей моря

Отдыхали с 12 по 19 июля компанией в 6 взрослых человек.Вылет с Борисполя был в 16.00.Самолет авиакомпании Windrouse хоть и старенький но достойный с приветливым и вежливым персоналом.Жалко,что без питания-только вода,чай и кофе.Мы брали с собой бутерброды.По прилету в Хургаду сразу слева в банке купили визы по 25 долл.Кстати миграционные карты получили и заполняли еще в самолете-это плюс авиакомпании.Те кто не купил визы в банке,покупали их в представителей туроператора по 27долл.Уже через 15-20 минут вышли с терминала и сели в автобус,Быстро добрались до отеля,где нам сразу выдали браслеты и порекомендовали поужинать.Я в Египте небыл 10 лет и был приятно удивлен в ресторане выбором мясных и рыбных блюд.Овощей и фруктов стало немного меньше.Напитки как всегда-ром,виски,джин и т.д.Порадовало бутылочное пиво норм качества-кстати во всех барах,включительно с пляжем.Когда вернулись на рецепшн,уже толпа рассосалась и мы спокойно,за небольшое вознаграждение поселились в трех номерах в корпусе Лотус.Да,отель не новый-кто едет за красивыми апартаментами-вам не сюда!Кто на море-вам сюда!Итак,номер не новый но большой-две комнаты,балкон и особо порадовало,что два кондиционера.Можно в спальне не включать.Сейф в номере бесплатный.Интернет мало-100мб.Но в представителя тезтура можно попросить купить симки по 5 долл-отдельное спасибо ему за это и его внимательность.Море и пляж-нет слов!Больше 1км песка и+риф справа с красивыми рыбками.Ровно по центру пляжа,возле буйков ограждения в море живет несколько небольших мурен-берите маски и трубки.Возле них ошиваются и другие рыбы.Посетили Луксор и особо понравился вояж Парадиз+(батискаф,плавание в открытом море и остров с рестораном).Кто едет на море-лучше мест не много,кто спать в номере-спите дома.Хотя кровати удобные и убирают каждый день.Те кто не обращает внимание на мелкие недостатки-вам понравится все.Тем более недостатки персонал быстро решает-потек шланг на бойлере,после звонка через пол часа уже поменяли на новый.Да территория немного запущенная и очень большая.Но все это перекрывает прекрасная компания друзей и море.

пляж море
требует ремонта
Добавлено 28.07.17 19:07 (2 094 символов в тексте)

12:34 31.08.17

а в каком банке нужно визы покупать?

14:17 31.08.17

Когда прилетите,войдете в термінал,то сразу на вході будут орать арабы,что нужно идти прямо к представителям туроператоров.Вы их не слушаете,а поворачиваете направо.Там есть две будки-киоски банков.Покупаете визы у них 25$ одна виза.И можете поменять немного денег там же.Курс 1$-17фунтов.Деньги в фунтах нужны для покупки сим карт.Слева при выходе с терминала.Это если вам нужен интернет,то так оптимальнее всего.

Все отзывы Игорь (2)