Регистрация: 19.06.13
июле 2017
01.07.17 - 28.07.17

Достойный семейный отель

Отдыхали в этом замечательном отеле в конце июля с тремя маленькими детьми

Территория: огромная, много бассейнов, основной около ресторана и детского клуба, недалеко от него релакс бассейн со спокойной музыкой и еще несколько бассейнов в аквапарке , там же детские с горками и еще детский с песочком, всегда можно найти в любом из них свободные места, все грамотно распределено по территории, что не чуствуется столпотворения. Территория очень красивая и ухоженная, много деревьев, цветов, часто встречали черепах и ежиков, что несомненно радовало детей)

Номер: мы брали семейный номер с выходом в бассейн и с этим не прогадали. Номер шикарный два туалета, биде, две душевые, джакузи, гардиробная, две комнаты и коридор между ними, балкон с мебелью. Номер обновленный, все в идеальном состоянии. Ежедневная уборка и смена белья, из косметики шампунь, гель, кондиционер, лосьон, пена для ванны, соль, зубная паста и щетки, все исправно пополнялось) Отдельное внимание заслуживает бассейн, в общем, в основном мы тут и проводили время, есть бар и холодильник с мороженым)

Ресторан: питание отличное! Нет проблем накормить малышей! Для детей холодильник с йогуртами, детский молочный коктейль, молоко, баночное пюре. Есть блендер и на обед всегда овощной суп. Всегда можно найти из мяса индейка, курица говядина, баранина, рыба и раз в неделю морепродукты, креветки, мидии, почти ежедневно суши. Много фруктов, овощей, зелени, салаты с заправкой и без. Есть столик с китайской лапшой) повар китаец готовит вкусный вок с курицей и овощами. Голодным точно никто не останется)

Развлечения для детей: так как деток у меня трое, я искала отель для детей) на пляже есть детская площадка в теньке. Около мини клуба большой комплекс с горками, качелями, машинками, каталками. Сам клуб разделен на несколько комнат, есть комната для малышей в нем сухой бассейн, ходунки, куколки и тд, другая жля детей постарше с настольными играми и телевизором с мультиками, тамже лабиринт джунгли, который нам полюбился) есть комната для сна с кроватками и пеленальная комната, ну и детский туалет для девочек и мальчиков) Еще в клубе есть детский ресторан, который открыт на обед и ужин.

Отдельного внимания заслуживает вечернее детское шоу, мы были в многих 5 * отелях Турции, но такое видим впервые! Ежедневно перед минидиско детское представление это и спектакли с участием детей, цирк, представления с гимнастами, животными, был привозной динопарк с динозаврами и батутами, тамже раздавали сладкую вату, леденцы, кукурузу и тд

Писать можно много... могу сказать, что мы этот отель еще вернемся

Единственно что немного расстроило это море... по сравнению с Кемером оно грязное и мутное, но это уже другая история...

Добавлено 28.07.17 19:53 (2 709 символов в тексте)

18:21 08.08.17

Добрый вечер !подскажите пожалуйста, были в отеле заболевшие вирусом коксаки?

10:20 09.08.17

Добрый день! Мои дети не болели, да и от других не слышали о вирусе

12:34 09.08.17

Спасибо большое за ответ !

01:26 10.08.17

Здравствуйте! Если не сложно, напишите про "грязное море". В Турции была только в Кемере, собираюсь с ребенком в Белек, но Ваш отзыв немного смущает. Все-таки, едем купаться в море, а не в бассейнах. В море была именно грязь, или взвесь, допустимая мутность от песка?

14:21 13.08.17

В море взвесь от песка, так во всех отелях с песчаным пляжем.

12:30 28.07.21

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а как организован выход к бассейну с террасы второго этажа? Или нужно выходить из номера через парадную дверь? Бассейн глубокий?

13:30 28.07.21

Добрый день! выход с балкона и по лестнице на спускаетесь. Бассейн глубокий, есть рядом мелкий для деток

Все отзывы Эльвира (4)