Регистрация: 09.07.17
июле 2017
01.07.17 - 28.07.17

Отдых на 5+

Отдыхали большой семьей я, муж, двое детей и две бабушки, в период с 15 июля по 26 июля. В начале нашего путешествия настроение чуть - чуть подпортила авиакомпания "AZUR AIR", была задержка рейса на 5 часов из Екатеринбурга. Долетели за 6 часов, в самолете заполнили миграционные карты, их раздают бортпроводники. По прилету в аэропорт Джербы, нас сразу же встретил гид от "Anex tour". Ехали до отеля 1 час. Приехали в отель глубокой ночью, заполнили ваучер на заселение. Заселили быстро, за шоколадку нам дали два хороших номера рядом 211 и 213. Окна выходят немного на море и на дорогу. В номере 213 не было одной кровати, но ситуацию быстро исправили, тут же принесли кровать в номер. Уборка в номерах поверхностная, каждый день, но не чисто. Если дашь чаевые и покажешь, что сменить, то сделают. Кормят в отеле вкусно, разнообразно, из мяса каждый день говядина, свинина, баранина, кура, дают рыбу, из фруктов арбуз, дыня, слива, персики, яблоки. Каждый день местные лепешки(пицца) и блины. За наш заезд два раза жарили огромного тунца. Спасибо, поварам за вкусную еду!!!! Каждый вечер в отеле детская дискотека и шоу для взрослых. Спасибо, аниматорам Маргарите, Саше и всем остальным.В отеле имеется минизоопарк (верблюд, осел, павлин). При отеле работает магазин с сувенирами, продают мороженое, рядом пиццерия, кафе. До моря идти, через переход быстро минуты 3. Пляж чистый, песок. Шезлонгов хватает всем. На пляже много развлечений полет на парашюте, катание на гидроциклах, банане, верблюдах, лошадях. Ездили на крокодиловую ферму, шоппинг Джерба, аквапарк.Минус отеля не работает горка, дети огорчились. В целом отдых понравился, данный отель рекомендуем!!!

Не работает горка
Добавлено 28.07.17 19:59 (1 668 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (5)