Регистрация: 26.06.15
июле 2017
06.07.17 - 22.07.17

Очень хотим вернуться

Всем доброго времени суток! Вернулись из отеля неделю назад и до сих пор скучаем по нему! Присоединяемся ко всем положительным отзывам об отеле! Там классно! Море волшебное! Погода прекрасная! Солнце яркое! Еда вкусная! Люди замечательные! Нам в отеле нравится ВСЕ! Огромное спасибо всему персоналу отеля за наш чудесный отдых! Несколько слов для злопыхателей - чем-либо недовольным: отель развивается каждый день. Появились новые зонтики на бассейне, пирс превратился в прогулочную набережную с фонариками и пальмами, установили трапы-сходни для захода в море (очень удобно), новая мебель в ресторанах и барах и прочее-прочее-прочее. Еда вкусная и разнообразная. Сотрудники старательные и расторопные - все стараются! Отдельное спасибо команде аниматоров за веселье и не грустный отдых! Ребята, вы просто молодцы! Огромное спасибо руководству отеля за приглашение на Гала-ужин для постоянных гостей отеля (мы были в этом отеле 2 раза, а сети отелей Джустиниано 4 раза), мероприятие волшебное - было роскошно , начиная от встречи гостей и продолжая концертной программой и ужином! Всем женщинам дарили розы, а детям памятные сувениры от отеля. В отеле были потрясающие вечерние мероприятия! А какие были пена-пати!!! С удовольствием поздравляем отель с юбилеем 25-летием! И конечно же огромное спасибо нашей любимой Ирине (менеджер по работе с клиентами) . Ирочка - замечательный, внимательный, добрый, отзывчивый, порядочный человек! Спасибо тебе, наш дорогой друг! Мы с огромным удовольствием вернемся в отель в следующем году! До встречи Джустиниано!

трапы-сходни

гала-ужин

Анимация

вечернее шоу

Анимация

Пена-пати в бассейне

Наши аниматоры

самый классный бармен

огромная территория большой пляж классная анимация
для нас нет
Добавлено 28.07.17 20:14 (1 553 символов в тексте)

20:32 28.07.17

Уважаемый Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам очень важно Ваше мнение. Спасибо Вам за доверие, за то, что Вы вновь и вновь выбираете наши отели для своего отдыха. С нетерпением ждем Вас снова в сети отелей Justiniano.С наилучшими пожеланиями, Отдел по работе с гостями. Евгения.

Все отзывы Dmitriy Sinkov (7)