Регистрация: 28.07.17
июле 2017
01.07.17 - 28.07.17

Достойный отель, но в отзывах явно перехваленный

Все, что написано хорошего про отель в отзывах, в принципе, соответствует действительности. Но мнения, что это почти "пятерка", за исключением близости к морю - это преувеличение. Много отличий от пятизвездочных отелей: не первая береговая линия, сейф платный, официантов нет - везде напитки по системе самообслуживания (а это - очереди, даже в главном, лобби-баре, хоть в нем-то, можно предусмотреть официантов для заказа напитков), аля-карт рестораны вроде и есть, но за дополнительную плату и какие-то несерьезные (учитывая столпотворение и суету в ресторанах и барах, аля-карт рестораны - это выход), не очень дружелюбный персонал (ну, честно, нет улыбок и приветствий, ни от аниматоров, ни от работников ресторана, ни от уборщиков), мало зелени (цветов, кустов, деревьев) на территории отеля, питание хорошее, качественное, но тоже не пятизвездочное (омлет микс, спагетти микс в ресторанах на заказ клиента не делается, кофе натурального нет, в основном ресторане нет даже молока). Я ни к коем-случае не критикую отель, нет, но выбирающие отель туристы, должны это знать. Вообще- то нам и критиковать отель не за что. Заселили в корпус А, очень удобно, номер замечательный: все стильно, достаточно новое, красивое (номер Элит, мы жили вчетвером, родители и дочка с мужем) - только не понятно, почему в таком же номере двумя этажами выше - у старшей дочки, были халаты, а у нас их не было), в первый день принесли в номер комплимент (фрукты и вино), красивый сам отель, хорошие лифты, бассейны, пляж тоже удобный, чистый, мест всем хватало, приветливые и неравнодушные работники службы гест-рилейшн (как девочки, так и молодые люди). Хорошее расположение отеля - близко к аэропорту, и в город удобно съездить (остановка рядом). Очень достойные вечерние шоу, особенно цирковая программа - пожалуй, лучшее шоу, что я видела в отелях! Оценки, поставленные мной, я объяснила. Четверка за сервис: почти всегда приходилось долго искать столик в ресторнане, медленно убирали со столов (кстати, уборка стола заключается в уборке грязной посуды и стряхивании (и то не всегда) скатерти, но столовые приборы нужно принести себе самому), ну и уборщица номера нам попалась нерадивая- два дня подряд забывала принести воду и туалетную бумагу, раза четыре приходила между 14 и 15 часами, мы отдыхали и она убиралась только в ванной. Хоть отель и понравился, но, честно, нет желания приехать еще раз, хочется на отдыхе бОльшего внимания к "себе, любимой", лет 10 не ездила в четверки, нечего было и начинать... Но это чисто мое субъективное ощущение.

Добавлено 28.07.17 20:19 (2 979 символов в тексте)

16:31 01.08.17

Полностью согласна.
Была в этом отеле 2 раза.
Добротный отель, но без изыска. Еды вроде много, но не особо вкусно - в этом свой плюс, приезжала не поправившись. Поетсь можно круглосуточно..
На пляже толпы народу, т.к. отель был относительно недорог.
Надо отметить, что 2-я линия не напрягает, т.к. до пляжа совсем недалеко.
Т.е. при наличии разницы в цене с соседними отелями в Ларе-Кунду, отель несомненно заслуживает внимания. Если же цена становится близкой к отелям WOW, Венеции и т.п., то, конечно, выберу последние.

19:07 08.02.18

Здравствуйте. Подскажите, выбираю межде Венецией и Гранд парк лара. Вы были в Венеции? Пишите что между этими отелями выбрали бы Венецию и WOW.

23:18 08.02.18

отели абсолютно несравнимы по уровню. Венеция реально была де-люксом. Сейчас обслуживание похуже, но инфраструктура все равно осталась. Я в ней была в сентябре 2017. Отель отличный.
между Топ-капи и Кремлином -и Венецией (в топ-капи была осенью 16го) - мне Венеция нравится больше. Но WOW тоже ддостойные, но все-таки это уровень пониже.
и еще деталь - в Венеции народу было очень умеренно, там заявлено, что не селят одиноких мужчин. А в WOW в октябре 2016 постоянно были какие-то конференции и, соответственно, толпы народа. Претензия не к мужчинам, конечно, - все было пристойно и корректно, но отели были реально переполнены, поэтому в ресторанах, вечером на пляже - толпизм.
т.е. я однозначно выбрала бы Венецию :)

09:27 09.02.18

Спасибо большое. А еще вопросик можно. Номера в Венеции очень маленькие, которые с балконом? Нас будет 2взр+2 реб

15:33 04.06.18

Номера там нормальные, не маленькие. но на четверых мне сложно прикинуть... наверное будет тесновато - но вчетвером в одной комнате везде тесновато