Регистрация: 28.07.17
Читательский охват: 1996

июле 2017
20.07.17 - 27.07.17

3.8

Отдыхом остались в принципе довольны! Ездили семьей, дети...

Отдыхом остались в принципе довольны! Ездили семьей, дети 13 лет и 2,5 года. Разместили в номере- villa family room, без проблем и доплат в 14:00. Номер- красивый. Есть большой шкаф-купе,бесплатный сейф, большое зеркало и удобный комод. У нас было 2 кровати, 1-двухспальная( не ней мы помещались спокойно с меньшим ребенком) и 1-односпальная. Также стояла и детская кроватка. Кровати комфортные!

Территория отеля большая, достаточно ухоженная, зеленая.

Вход в море -КОМФОРТНЫЕ средние камешки (по ним ходят, даже дети), потом-песок, пологий. Из-за больших волн советую для маленьких деток брать с собой круг. В Цезаре такой круг(с крышей) стоит 15 долларов. Лежаков много! Но люди все-равно умудрялись с 5 утра 1ю и 2ю линию занимать...и даже после этого лежаков ВСЕМ ХВАТАЛО!

По поводу уборки...я осталась не очень довольна! Работников мало, их нужно ловить. Они очень стараются,но....не успевают! Для себя я сделала вывод, что в первую очередь они убирают номера в которые заселяются новые отдыхающие,а потом все остальные.

Питание хорошее, выбор нормальный. Мясо- баранина,индюшка, курица,печень говяжья. Была жареная и на пару рыба. Зелень и овощи свежие! Апельсиновый и яблочный соки- вкусные. Из фруктов- яблоки, апельсины, груши( не вкусные),арбуз,сливы. Супы- томатный, фасолевый,из морепродуктов и наш самый любимый- куриный бульон. Детский ресторанчик - очень классный. Во взрослом и детском ресторане обслуживание- хорошее и очень быстрое.

В барах возле бассейнов можно было взять алкогольные, безалкогольные напитки, соки, кофе, чай,воду (сколько хочешь!) и очень вкусный и полезный АЙРАН. Возле главного бассейна с 16:00 до 18:00 раздают мороженое. Вкусное. Очереди были всегда!!

Каждый вечер в амфитеатре давали представления и возле пляжа была дискотека.

На территории отеля есть детская зона: бассейн с горками и детская площадка( под накрытием), домики для разных возрастов, лабиринты и домик Тарзана. Работает детская анимация. Каждый вечер делают детскую дискотеку. с 4 лет дети могут быть без родителей!

Добавлено 28.07.17 21:20 (2 037 символов в тексте)
Все отзывы Леся (1)