Регистрация: 28.07.17

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отдыхали с мужем с взрослой дочерью. Срок пребывания...

Отдыхали с мужем с взрослой дочерью. Срок пребывания небольшой, т.к. этому предшествовал тур по Античной Греции.Не вполне согласна с предыдущими отзывами, поэтому решила оставить свой. Отель полностью соответствует своей категории. Могу судить, т.к. есть опыт пляжного зарубежного отдыха. Нас поселили в основном корпусе. В номере все работало. Телевизор, конечно, не домашний кинотеатр, но для размеров комнаты вполне достаточный, в хорошем техническом состоянии. С кондиционером проблем не было, при желании сдувало. Мебель, согласна, можно было бы слегка подновить. На балконе вполне приличная пластиковая сушка для белья, на троих вполне хватало. Фен стандартный для отелей. Убирали добросовестно, пружины в бок не впивались.

Кухня очень приличная и для гурманов, и для нуждающихся в диетическом питании. Отель большой, поэтому, действительно, бывает что в ресторане тесновато. Но! Всем всего при желании хватает, поскольку несколько островков с блюдами и если что-то кончилось на одном, можно взять на другом, причем пополняют их тут же. Выбор блюд достаточный: на ужин всегда 3 вида мяса, рыба, индейка; 5-6 гарниров, множество салатов, закусок; тушеные овощи, запеканки, паста; выбор сыров. На десерт арбузы, дыни, персики, грейпфрут. Много сладкого: тортики, пирожные, желе, мороженое.

Завтрак традиционный: омлеты разных видов, глазунья,бекон жареный, сосиски, нарезки, каша, йогурт 3-х видов,мюсли, прекрасная выпечка. Сухофрукты: курага, чернослив, инжир в изобилии, так что наши соотечественники умудряются хрумкать их на пляже без остановки. Обслуживание деликатное и оперативное

Пляж широкий и длинный. Заход в море очень пологий, у берега 2 метра мелкой гальки, потом песочек. В бассейне не купались, поэтому о лежаках судить не могу. На пляже лежаки без претензий, но матрасиков нет. Лежаки, действительно, нужно успеть занять. Если прийти на море часов в 10, то можно остаться на песочке. Неплохая альтернатива на травке под деревьями.

Анимация не досаждает. Нас это устраивало.

В целом отдыхом остались довольны. Не любим ездить на старые места, всегда хочется чего-то новенького. Но знакомым я вполне бы порекомендовала этот отель.

Авчинникова оценил сервисы

пляж расположение на самом берегу питание сравнительно близко от аэропрта
плохо работают садовники хотелось бы поживее ландшафтный дизайн
Добавлено 28.07.17 22:42 (2 163 символов в тексте)
Все отзывы Авчинникова (1)