Регистрация: 28.07.17
Отзыв об отеле La Mer Hotel (отель был переименован 01.01.18)
июле 2017
16.07.17 - 26.07.17

ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!

Прилетели два дня назад, отдыхали с семьёй, настроение испорченно было как только увидели воочию! Разместили нас после обеда -сначало предложили сходить на обед! И тут мы попав в столовую, испытали все прелести :кондиционеры не работали, духота неимоверная! Ощущение, что всё вокруг грязно, спертый воздух, что не до еды!

Разместили в номер, в блоке С, мы попросили, чтобы было не шумно, и он считается более новым! Типа! Теснота, но для нас главное, чтобы вода нормально текла и сантехника была терпима! Ванна протекала, сейф не работал, постель вроде чистая, полотенца поношенные.

Но нам в отеле только спать, поэтому приняли уж как есть!

Территория не большая, но зелёная и ухоженная. Море супер! Вход нормальный.Понравился большой бассейн, хотя всё время проводили на море.

Отдыхали 11 дней, в последние 3 дня заработали кондиционеры в типа ресторане!

Что касается персонала,понравилась женщина , которая сидит в вестебюлле отеля, не знаю её имени, длинные волосы блондинка, очень внимательная и приветливая!Аниматоры Павел и Аня душевные и приятные!

Отдельно хотим отметить главного аниматора , ведущего вечерних программ -ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ! ШУТКИ ПРИМИТИВНЫЕ, выпрашивает писать положительные отзывы! Было бы за что!оскарбляет отдыхающих, типа в шутку, но это так не смешно! От одного его голоса и внешнего вида не хотелось ходить на вечерние шоу!

Служба охраны злые как собаки! Разговаривать не умеют вообще, всё что было хорошего, перечеркнули в день отъезда! Как хамы! Если это читает их главный, так привет ему из Казахстана!его туда же к аниматору !из за них руки чесались написать!

Сумбурный отзыв, а ещё, процветает воровство! У женщины украли цепь золотую, в последний день её отдыха, как знали, уехала она в шоке!

Ещё поблагодарить хочется фотографа ЭМИЛЬ! Супер профессионал своего дела! И вообще их там трое, все прекрасные ребята, талантливые!

В последние три дня очень хотелось домой!

От моря получили истинное удовольствие!воздух! Сосны! Природа не виновата, что отель Ламер расположили её не спросив! ! !

Путёвки купили быстро, толком не узнав об отеле! Так, кстати, многие отдыхающие там оказались !

Кемер мы любим, но этот отель не советуем!

За 17 раз посещения Турции, было с чем сравнить!

расположение питание
персонал никакой ушатанный отель главный аниматор ресепнш тренажёрный зал спа салон
Добавлено 28.07.17 23:01 (2 234 символов в тексте)

23:45 09.08.17

А какие отели посоветовали к рассмотрению?)

01:44 12.08.17

Maxx royal kemer, Rixos Tekirova, Gural, Alva Donna, Barut Kemer, Alkoclar kemer, Ak-ka Antedon

13:14 13.04.18

Так вроде же ценовые категории у всех вышеперечисленных отелей разные )) как можно сравнивать?)

Все отзывы Гульжанат (1)