Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Отдыхали в ZENE С 10.08 ПО 23.08.2009 Г. Впечатления...

Отдыхали в ZENE С 10.08 ПО 23.08.2009 Г. Впечатления от отдыха остались самые хорошие.Отель современный,уютный интерьер, красиво обустроенные номера,приветливый персонал.Особенно хочется отметить работу аниматоров Яны (детская анимация) ,Апачи. В целом вся анимация поставлена хорошо, все аниматоры молодцы-скучать не дают.Что касается кухни, выбор блюд достаточно велик,качество хорошее,вполне можно подобрать подходящее меню и для маленьких детей и для пожилых людей. Большой выбор блюд из мяса и птицы,разнообразный хлеб и кондитерские изделия.В будущем хотелось бы в меню видеть больше морепродуктов и соков,пусть не свежевыжатых, но всё-таки натуральных, а не окрашенных и газированных напитков. Так же было бы приятно видеть столы, накрытые скатертью, а не бумажными салфетками.

Один из неприятных моментов-появление верблюдов на территории отеля в "турецкую ночь". Очень приветливые погонщики верблюдов лаского буквально "затаскивают" тебя верхом на верблюда, а прокатившись круг обнаруживаешь взявшийся непонятно откуда ценник в 45евро и требовательные взгляды. В такую историю попали многие, отдыхавшие одновременно с нами. На территории отеля также есть батут и машинки для детей, а я думаю отель не понёс бы больших убытков, если бы приобрёл всё это,но отель привлекает для этого посторонних, которые зарабатывают на его территории.

Территория отеля ухоженная, много раз видели как кропотливо работал садовник,много растений, газоны, беседки для отдыха, бары. Пляж- мелкая галька, чистый, море чистое, свой пирс.

Если бы не маленькие недостатки, о которых я написала, можно было бы поставить все оценки 5+,что и соответствовало бы заявленному уровню отеля.Рекомендую отель для хорошего семейного отдыха.

Добавлено 27.08.09 21:04 (1 718 символов в тексте)