Регистрация: 19.04.15
Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
мае 2017
23.05.17 - 04.06.17

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ПУТЕШЕВСТВЕННИКИ!

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ПУТЕШЕВСТВЕННИКИ! Что можно сказать про отель: отель в принципе не плохой. Но... Пляж конечно оставляет желать лучшего. После того как, напротив отеля насыпали дамбу (напротив построили Риксос и т..д.) появилась тина и постоянный отлив. В море можно идти метров 500 и все равно будет по колено. Хоть я и не умею плавать, но меня это и то напрягало. Магазина винного там давно нет. Но можно в ресторане брать выпивку круглосуточно. (кстати, мы это узнали только перед отъездом.) В баре работает отличный парень -Мансур (спасибо ему большое). Еще есть анимация, но она по сравнению с Египтом и Турцией слабовата. В отеле много чехов и поляков, которые в принципе в большей части говорят по русски.. Если есть какие-то вопросы по отелю то с удовольствием отвечу.

Добавлено 29.07.17 00:09 (787 символов в тексте)

12:42 26.09.17

Добрый день! Оля, мы первый раз летим в Эмираты и всего на недельку... расскажите немного поподробней об отеле, пожалуйста! может показаться, что активно интересуюсь, конечно..., но все-таки, что значит "можно в ресторане брать выпивку круглосуточно"? мы, конечно, вспоминаем Турцию по этому поводу... расскажите, если не трудно /у нас "все включено"/. и еще про пляж, летим в ноябре, не знаете о приливах в это время года? спасибо! может от себя что-то добавите, если вспомните.

10:37 29.11.17

Магазин с алкоголем сбоку от отеля в сентябре точно работал. Народ туда массово приезжает. В баре около ресторана и около бассейна по системе all газированную и обычную питьевую воду, чай заказывали без проблем в течении дня. Натуральный кофе, мороженое и прочее платно. Про алкоголь не знаю.