Регистрация: 27.07.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Прекрасный отдых

Акташ Отель. Трешка, так себе трешка, но есть пара моментов ради которых стоит выбрать именно его. Начну поп порядку:

1. Турецкие бани и спа. Это лучший отдых на отдыхе. Всем рекомендую в день приезда пройти полный курс хамама с омовением и массажем. Массажисты тут высший класс, для себя с супругой мы выбрали и не ошиблись Ферита, редко когда массажист заслуживает комплиментов, но это тот самый случай. Леночка хозяйка бань великолепная женщина, многим ей благодарны, за советы как организовать свой отдых, как не попасть в просак при самостоятельных вылазках за пределы отеля, она была нашим проводником и приятным собеседником. Это самое запоминающееся место в отеле.

2. Персонал отеля дружелюбный, всегда готовы пойти на встречу, Ахмед и Мария(администраторы отеля) сделали все чтобы сделать наше пребывание в отеле великолепным.

3. Гид отеля Артем, много с чем помог, благодаря скидкам на первой встрече мы посетили множество красивых экскурсий, так же подсказал про культуру поведения в Турции.

4. Ресторан, не часто, но радовал вкусной едой, приходя за пол часа до закрытия на завтрак, обед или ужин, мы всегда могли насладиться вкусными овощами, салатами, арбузами, апельсинами. Так как это трешка, мясо в основном курица, индейка, рыба. Но яичница глазунья на завтрак от шефа это прекрасно.

5. Бассейн, без претензии на эксклюзивность, есть горка, которая и создавала все веселье.

6. Пляж через дорогу, не скажу что в восторге от него, но если проехать два светофора в сторону Газипаши есть Азура Парк где за 10 лир или заказ еду и напитков можно прекрасно отдохнуть на комфортабельных лежаках под грибочками, а ещё попробовать свежих морепродуктов и рыбы по приемлемым ценам, а какое у них пиво.

7. Экскурсии. Памуккале красиво, стоит того чтобы потерпеть 4,5 часа дороги туда и 4,5 часа обратно, приятный бонус посещение винного погреба. Рыбалка. Очень забавная экскурсия, а тем кто соскучился по мясу просто необходима, баранина, форель и курочка в любом количестве и это не считая черепахового супа, гарниров, фруктов и напитков как 5-им звёздах.

- [ ] Ещё хотелось бы отметить дружную компанию из отдыхающих которая образуется сама собой. А девчонкам из Златоуста Кате, Гале и Лене, из Омска Кате и Нэлли, из Москвы тёте Маринэ и ее супругу Владимиру огромная благодарность за отдых. Мы отдыхаем с 19-го по 30-ое июля 2017г.

Завтра уезжать, а так не хочется. ?

Добавлено 29.07.17 00:44 (2 394 символов в тексте)

15:22 18.08.17

===
Наверное отзыв писал сам гид с этой теткой из баньки?
потому что во всех остальных отзывах о гиде только плохое написано....

13:59 23.08.17

Уважаемая Яна!
Спешу вас разочаровать, этот отзыв писал я, реальный турист, видимо я в отличии от нытиков приезжал отдыхать и получать удовольствие от каждого дня проведённого в этом отеле. Не берусь утверждать, что он идеален, но за свою стоимость, сойдёт, а мне уж есть с чем сравнивать. По поводу гида и бань, могу вам сказать, умение общаться с людьми на человеческом языке и все у вас будет именно так как вы хотите.
Удачи вам и меньше злобы.

14:05 23.08.17

Извиняюсь, что перешёл на личности, но очень не люблю, когда обесценивают пасквилями, то что дорого.

14:18 30.08.17

причем здесь моя злоба? Я часто путешествую и знаю, что гиды в отелях только для того, чтобы путевки продавать в два три раза дороже реальной стоимости.
Я и мои друзья не встретили ни одного гида. который бы занимался комфортом туристов, а не торговлей.
Кстати я улетаю 31 в отель в Алании находящейся около пляжа Клеопатры - самого лучшего пляжа в Турции. Причем отель в высоким рейтингом. И обошлось дешевле, чем в этот отельчик, который вам так понравился.
Всего вам доброго.

14:19 30.08.17

какой вы нежный!!!! Вам так запали в сердце хам гид и обычная турецкая банька?

18:21 30.08.17

Яна, удачи вам!