Регистрация: 29.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
21.07.17 - 27.07.17

Отличный отдых с детьми

Отдыхала с сыном с 21,07-27,07,2017 все очень понравилось!!! Нас не коснулись поломка самолета и землетрясение на Эгейском побережье. Самолет задержки только вылет на 1 час из Москвы в Турцию. Территория ухоженная и чистая бычков на пляже нет, море чистое без стаканов и пакетов. Заход в море за кораблем полностью песчаное дно. У нас не было проблем с лежаками мы всегда находили два лежака у песчаного берега и у водных горок . Да осы есть но их немного ставят какао и они улетают. Номер убирали и приносили пляжные полотенца раз в два дня (да оставляла 1S) Питание как и во всех отелях Турции 5* одинаковое. Спасибо клубу Тукан Даше, Сергею. сын привез медаль за конкурс который выиграл в турнире. В номере 7116 халаты, тапочки, сейф с мини баром, фен, кондиционер, чайник с кофе и чаем жк телевизор. Вода горячая была всегда. Бассеин у каждого домика. До нас музыка с диско доносилось но не сильно, телевизор работал громче чем было слышно музыку. Вылет в Москву прошел без задержек. Тоже читала отзывы когда улtтала думала куда я еду, кто пишут негатив все это неправда на 99,9%. Пишут негатив те люди которые попали с поломкой самолета или задержкой вылита. Два слова о тур операторе ТУИ нареканий нет только +++++

теретория. клуб тукан.
Добавлено 29.07.17 01:24 (1 225 символов в тексте)
Все отзывы oksana (1)