Регистрация: 03.07.15
июле 2017
01.07.17 - 29.07.17

3.3

это не 5 звезд

Отель на 1 линии...2 ч от аэропорта ираклион. питание:разнообразное,но за 10 дней отдыха ни разу не было морепродуктов...да и рыба было то пару раз в виде филе и в кляре. Номер:"курятник"в прямом смысле слова.поселили на 6 этаж...мало того что лифт идет до 3 только этажа так пришлось подниматься с чемоданом по узкой винтоволестнивсце вверх.постоянно были перебои с водой...ее тупо не было потому что как нам позже обьяснили не хватает напора..если купаются туристы с нижних этажей. Минимаркета нет на территории хоть и написано..там в помещении с надписью минимаркет хранят шланги для чистки бассейна и хлам.вайфай был слабый только в зоне рецепшина..позже поставили еще 1 антену в зоне столовой...хоть как то, но можно было выйти в интернет с бара на пляже. Пляж: лежаки платные 5 евро..мы загорали на 2 метра выше эти лежаки считались собственностью отеля и были бесплатнын.все пляжи на крите муниципальные.уборка номера была почему то у нас в 14.00 когда хотелось отдохнуть..видимо горничная не успевала до обеда обслужить все этажи.кстати..фото отеля на сайте значительно отличаются...отель был перестроен.анимации нет и с детьми там делать нечего. С сумками в столовую не пускаю прчему то.спасателя на пляже нет...при нас чуть не утонули двое..спасли туристы. В общем отель не 5 звезд...воду лучше покупать в магазине в бутылках.

1 линия моря спокойный
плохой вайфай нет морепродуктов нет анимации и развлечений в кулере лучше не набирать воду там то салфетки плавали то осадок непонятный англоязычный персонал полотенца для пляжа выдают в 11.00
Добавлено 29.07.17 01:53 (1 346 символов в тексте)
Все отзывы ирина о (8)