Регистрация: 08.04.17

Отзыв об отеле La Mer Hotel (отель был переименован 01.01.18)
июле 2017
01.07.17 - 29.07.17

А нам понравилось!

Отдыхали с детьми с 11 июля по 23 июля 2017.

Приехали утром в 9, одели браслеты и отправили обедать, вернулись и нам дали номер в блоке В семейный с видом на море))) о чем мы ни разу не пожалели, да музыка и дискотека слышны, но наши дети засыпали в11 и им это не мешало, так что заселение прошло на 5 спасибо Гуле)

Территория отеля красивая, зелёная, хоть и небольшая, но нам хватило, мы чаще были на море дети в бассейнах, горки и прыгали в большом бассейне, ни кто не заболел, чему мы очень рады.

По поводу моря, оно чисто но были дни когда действительно приплывал мусор, непонятно только откуда, мы уходили.

По питанию- было и мясо и курица и рыба, тунец на гриле, крылышки и тд, правда рыба которая на пару вся костлявая, не возможно есть, но можно было выбрать из чего то другого, с учётом того что я на диет питании ( по состоянию здоровья), но даже я голодной ни когда не оставалась, всегда можно было найти что съесть, поэтому особых претензий у нас не было, конечно когда смотришь как наши отдыхающие сваливают в одну тарелку и макароны и рис и тд тогда наверное оно то не оч вкусное покажется, и вообще заметили что наверное как ты относиться к людям так и к тебе относятся, персонал старался все убрать, по крайней мере мы не страдали от грязных столов, находили куда сесть)))

По поводу аниматоров, нам все понравилось, дети бегали на детскую дискотеку, смотрели представление, мы оставались на взрослой дискотеке, у нас был настрой повеселиться мы и веселились, нам ни чего не мешало))

По поводу отсутствия кодеров, да это минус, на ресершене и ресторане нет но к концу отдыха ставили вентиляторы, поэтому более менее можно спокойно поесть, особенно если выбирать столик ближе к окну. На ресепшене долго не сидели поэтому от жары там не страдали) кстати спасибо отдельное Татьяне гест релейшену, выручала несколько раз! И вообще к персоналу нет претензий, все отзывчивые ! По поводу уборки номеров, к нам приходили каждый день, полотенца меняли и постельное кстати тоже.

Резюмирая, хочу сказать нам отель понравился! И мы бы с удовольствием вернулись)))

Кстати по поводу Саида, к нам он не приставал, даже помог с потерянным чемоданом)))

Всем желаю позитивного отдыха!

территория море анимация
отсутствие кондиционеров
Добавлено 29.07.17 07:28 (2 193 символов в тексте)
Все отзывы Gulcik (4)