Регистрация: 29.07.17

июле 2017
01.07.17 - 29.07.17

Отзыв об отеле Synosse Hotel Кемер, Турция

Отдыхали семьёй с ребенком 4 лет. Начну с того, что в этом году не собирались ехать никуда, но получилось так, что появились свободные деньги и начали быстро искать куда поехать в Турции. Выбрала этот отель по отзывам. Как и многие пишут, как настроиться. Многие приезжают в разгар сезона и начинают "это ни так, то ни так..." Всё нормально. Мы приехали к ужину, заселили нас в течение 5 минут, в главном корпусе на 1 этаже. Т.к. мы были с маленьким ребёнком для нас это было благо. Номер небольшой, но уютненький 1 большая кровать и 1 для ребёнка, взрослый тоже на ней спокойно уместится. Балкон, вид на горы. Полотенца меняли каждый день, бельё 1 раз, уборка ежедневно. Мы "намутили" вторую карточку от номера и, уходя на море, в бассейн... оставляли её в номере и всегда было прохладно, постоянно спали с кондиционером на 23-24* никто не заболел. До моря идти минут 5. Лучше сразу купить тапки для захода в море (продаются рядом с отелем в магазинчике 2-5 $) и будет вам счастье, никакого дискомфорта при заходе в море испытывать не будете. Море оч чистое, тёплое. На море лучше идти пораньше, желательно до 8.00, хотя и потом сможете найти лежак. Мы вообще на лежаках не отдыхали, т к ребёнок постоянно был в море, загорать нам было некогда. На море есть отличный бар с вкусным турецким кофе (2$), чаем, мороженным, свежевыжатым соком (1$)

Питание, конечно, не пятёрка, но голодными не останетесь!!! И дети тоже будут сыты! Из фруктов, да, были сливы, персики, арбузы, апельсины., много овощей и зелени. Но если душа просит ещё чего-то, рядом с отелем много магазинов и лавочек. Экскурсии лучше брать рядом с отелем в Rom Travel, цены у них значительно дешевле, чем у гида, а качество ничем не отличается. Всё очень по демократичным ценам.

Отель был "забит" под завязку, да не всегда персонал всё успевал, часто заканчивалось пиво, его потом снова подвозили. Всё компенсировалось хорошим отношением персонала.

Для детей вечерняя анимация, затем взрослая, но мы не ходили, познакомились с семейной парой с ребёнком и протусовались вместе весь отпуск, поэтому анимация нам была не нужна. Ещё плюс для семейных с детьми - это то, что в 23.00 вся музыка выключается, а кто хочет продолжения, рядом с отелем есть ночной клуб, там туси, хоть до утра!

Короче, что излучаете, то и получаете! Вы едете на море! Есть больше денег - рядом отель Rixos. Но и в этом отеле вы сможете отлично отдохнуть.

расположение отношение вид садовник чистое море
Добавлено 29.07.17 09:30 (2 400 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)