Регистрация: 24.09.13
Отзыв об отеле Akteon Tourist (Holiday) Village (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2014
01.10.14 - 10.10.14

Хорошие люди, хороший отель, отлично кормят

Все в отеле просто замечательно.

Но чтобы читающему не выискивать детали, то начну с особенностей и м.б. минусов.

Отель загородный и без пляжа. Поехать на пляж CoralBay или в Пафос или еще куда - потратите время и деньги (Кстати, это в разные стороны). По моему, лучше арендовать автомобиль и лучше с кондиционером. Если автобус, то придется его ждать, а до трассы идти по жаре еще минут 10-15. Но тут можно сэкономить - если вы приехали на длительный срок, то можете купить проездной.

Про "пляж". Отель на первой линии, но рядом с ним обрыв и скалы. Можно пройти минут 15 на север (и в низ, к морю) и там искупаться. Маленькое место для купания пляжем не назвать, узкий вход в море. Когда я там был - там курили и я второй раз туда не пошел. Место для купания в Пафосе для защиты от волн часто огорожено каменными насыпями - грядами. Это место получилось маленькое, а народу м.б. много, т.к. много отелей рядом.

Теперь собственно про отель. Turist village - номера для туристов в двухэтажных домиках, довольно приличные. Есть ТВ, сейф (при мне был платный, сейчас не знаю), кухонный уголок (холодильник, посуда, плита, ...) .

Минус, что для работы электроприборов нужно вставить большой и тяжелый металлический "брелок" от ключей номера в специальное место. Поэтому пока вы не в номере, то кондиционер с хоолодильником не работают и номер раскаляется а продукты и что там еще (лекарства) портятся в неработающем холодильнике. Кстати, продукты в другом месте хранить нельзя - живность набежит.

Для купания в отеле есть бассейны.

Есть анимация, магазинчик, бар, еще какие-то услуги (не помню, не ходил).

Рядом с отелем есть то-ли ангар, то-ли спортзал. При мне была там свадьба и хотя не помню до какого именно часа (потом "как выключили" и сразу тишина). Но я в ту ночь заснуть до утра уже не смог. А анимация около бассейнов, кажется шумит только до ~ 23 часа. Если только не найдутся "добровольцы" по-шуметь ... Это на тот случай, если сможете номер выбирать ...

Тем не менее.

Вообще отель и отдых очень понравился.

В пяти звездах не был, но по-моему заслуживает (если бы не отсутствие пляжа)))

Есть русскоговорящие из персонала, всегда готовы пойти на встречу и всячески помочь.

Жаль, что подорожало, а то еще именно туда бы поехал.

люди персонал еда бассейны анимация номера ресторан все-здорово!!!!
расположение бывает-шумно
Добавлено 29.07.17 11:31 (2 281 символов в тексте)