Регистрация: 18.08.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2017
01.07.17 - 30.07.17

Удивляюсь хорошим отзывам...

Действительно удивляюсь хорошим отзывам о данном отеле. Давайте по-порядку:

ЗАСЕЛЕНИЕ: мы с дочкой должны были прилететь 16 июля, но рейс задержали на 12 часов, в итоге прибыли в отель 17 июля около 13 часов. На ресепшене нам сказали ждите 14 ч., номера еще не готовы. Но как же так? Если мы должны были прибыть в отель 16 июля! Спорить я не стала, мы сходили пообедали и вернулись на ресепшн к 14 ч., Фая попросила пройти меня к ним в кабинет, где они мне предложили переночевать ночь в другом отеле, т.к. номеров свободных в новом корпусе нет. Я, конечно, согласилась, потому что до этого читала негативные отзывы про старый корпус. Отвезли нас в другой отель метров за 300-400 от нашего отеля, где мы и переночевали ночь. Номер там был хороший. В итоге нас заселили в Acar отель 18 июля после 12 часов в новый корпус на 2-й этаж. Номер дали хороший, 3-х местный, хотя нас было двое. В номере ламинат, новая мебель, есть чайник, чай, чашки, ЖК-телевизор, кондиционер, в мини баре по бутылке воды, пепси и фанты. Вообщем номер очень хороший. Это плюс. Но нам просто повезло, я разговаривала с людьми которые жили в старом корпусе, это просто кошмар. У кого-то кондиционеры не работали, у кого-то горячей воды не было. Я и сама сходила посмотрела к знакомым их номер в старом корпусе, очень маленькая комнатушка, в которую едва уместилась 2-спальная кровать и небольшое трюмо. Ванная тоже маленькая. Мы жили 12 дней, за это время я видела и слезы и ругань людей с просьбой переселить их в новый корпус.

ПИТАНИЕ: В принципе можно найти чего поесть, но питание для отеля 4* явно не тянет. Салаты очень сомнительного качества. Не понравилось, что в ресторане очень грязно, такой антисанитарии я еще не видела ни в одном отеле. Скатерти не меняли целую неделю. Только представьте какие они были грязные! Официанты убирают посуду очень медленно. В ресторане летают назойливые мухи, садятся на еду. При мне был случай, мужчина в супе нашел таракана! После этого случая я очень внимательно просматривала еду, суп не брала)). Так что будьте готовы, что и вам может попасться изюминка в еде. Кстати на счет тараканов, одного я убила у себя в номере. На счет алкоголя ничего сказать не могу, вино не пробовала, брала пару раз пиво, пить можно.

МОРЕ и ПЛЯЖ: У отеля есть пляж 12, но лежаками там можно пользоваться не всеми, те что стоят в первом ряду лучше даже не стоит пробовать занять, иначе к вам подлетит разъяренный турок и будет выкидывать ваши вещи с этих лежаков, как это произошло с одной женщиной на пляже, также нельзя занимать на левой половине пляжа, то есть по факту у отеля всего лежаков 20-30. Заход в море очень неудобный, на дне лежат каменные плиты. Мы ходили на пляж 7 несколько раз, загорали на полотенцах. Можно было взять лежак за 2$, мы не брали. Хотели доехать до пляжа Клеопатра, но так и не собрались, говорят там очень хорошо.

АНИМАЦИЯ: анимация средняя, для детей только мини-диско. Хотя на сайте туроператора было заявлено, что есть мини-клуб для детей, по факту его там нет. Видели шоу турецкая ночь, фаер-шоу, женщина со змеей, танцы живота. Неоднократно проводились лотереи, но это всё заманивание туристов в свои магазины. Мы выиграли один раз в такую лотерею - подарок в ювелирном салоне, но за ним нужно было, естественно, ехать. Когда нас туда привезли, стали навязывать свое золото и серебро по бешеным ценам, я купила дочке серебряные сережки, которые якобы стоят 63 евро, всего за 10$, это они мне как бы скидку такую сделали)) А подарок был подвеска, по-моему бижутерия какая-то, потому что пробы на ней я не нашла.

ИНТЕРНЕТ: Wi-Fi ловит только на ресепшен и у бассейна.

СПА: в отеле есть спа-салон, бесплатно можно только погреться в сауне и покупаться в крытом бассейне. Есть тренажерный зал.

Подведу итог: в целом отдых у нас получился, мы много купались в море, загорали, гуляли по живописной набережной, места там есть очень красивые. В отеле находились мало в основном только кушали и спали. В этот отель я ни за что больше не вернусь, и не порекомендую его никому. Потому что, если вам не повезет с заселением, это очень омрачит ваш отпуск. Особенно если вы едете с маленькими детьми, тут делать нечего, детской кухни нет.

новый корпус расположение
всё остальное
Добавлено 29.07.17 11:37 (4 169 символов в тексте)

10:49 02.08.17

Юлия, я был в то же время что и вы. 19-31 июля.
Со столов убирали очень резво. Как и с тех что вокруг бассейна
Если мешают тарелки - никакого труда не составляет перенести их на другой стол или отнести.
На пляже большая стрелка вправо с надписью Acar. + Фая предупреждает, что наши лежаки справа.
Отель за свою цену прекрасен. Нужно - больше - платите заметно больше.

20:00 02.08.17

Я высказываю свое мнение и свои впечатления об отеле, рассказала всё, что видела по факту, ни словом не слукавив. Не знаю как вам, но нам путевка обошлась не так уж и дешево, можно было за эти же деньги съездить в отель напротив Авена, где уровень сервиса гораздо выше, но к сожалению на момент нашего бронирования в том отеле уже не было мест. И, кстати, нам на ресепшене никто не рассказывал как пользоваться пляжем, сказали №12 и всё. Если для вас отель прекрасен, ездите туда, но не вводите других людей в заблуждение.

20:09 02.08.17

P.s. Когда мы покупали отель 4*, мы не рассчитывали на супер питание, пляж, номера и т.п., но чистота в отеле должна быть, независимо от категории отеля! В Турции мы не в первый раз и уж поверьте есть с чем сравнить.

14:04 03.08.17

Юля, у нас убирались 1 раз в 2-3 дня. постель меняли 1 раз в неделю. Женщина которая убиралась очень добрая и приветливая. Можно было ее просить. Кроме того была табличка с надписью просьба убраться в номере, которую можно было повесить на дверь. Мы жили в 321.

11:23 08.08.17

Почему пишете что очень дёшево ? Это кому как обходится . Мы заплатили 87 (кто-то меньше ,кто-то больше платит .Это для 4**** вполне обычная цена
И порядок в номерах просто обязан быть. Я так понимаю ,что довольны только те,кому повезло с размещением .

10:28 10.08.17

посмотрите отзывы про Авену ....он испортился,судя по тем ж отзывам в Акаре больше положительных,чем в Авене ...

09:50 12.08.17

я смотрела отзывы, когда выбирала тур и посмотрела сейчас отзывы, они только положительные. Есть не очень хорошие отзывы у тех туристов, кто отдыхал в 2010 и 2013 г. Авену я просто привела в качестве примера, он такой звездности, что и Аджар и они в одинаковой ценовой категории, но инфраструктура отеля Авена и уровень сервиса явно отличается от Аджар. У Авены, например, есть свой пляж и бар на пляже, лежаков достаточно, примеров можно приводить массу...

15:24 12.08.17

пляжи, точнее море напротив отеля неспокойное - с волнами. Поэтому мы просто катались на городской пляж. лежаки там и зонтики бесплатные, песок не только на берегу но и в море. Море спокойное спокойное. так что я бы не подбирал так тщательно отель по пляжу. Ну и поплавать без лежаков можно в любой точке. Сходил с утра или вечером поплавал а полежать позагорать можно и у бассейна в Аджаре что мы и делали.

10:28 16.08.17

у меня есть почти такая же фотка напротив авены... но я был в блю вей.. ))

16:22 02.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

11:42 07.11.20

Спасибо, Виктор) Отзыв был написан в 2017 году. Надеюсь, что отель изменился в лучшую сторону...