Регистрация: 20.06.17
июле 2017
01.07.17 - 29.07.17

Бюджетная ,но все таки пятерка

Вернулись 2 дня назад , отдыхали с детьми 4 и 7 лет . Все понравилось , бывали в других отелях Турции , но за стоимость путевки в этот отель- полностью оправдано ! Итак мифы : еды мало !-бред !- если ваша цель набрать вес - то это вам удастся , если не набрать - то тоже. Море овощей, специфической еды , европейской еды ( - для детей - каши -4 вида , молоко , картошка , макароны , постные супы ( помимо супа -пюре спейифич ) вареные яйца, сыры , зелень и свежие овощи , есть специи и масла-соусы отдельно-можно самим делать свежие салаты , 33 вида хлеба от простого , до зерновых булочек- кренделей , косичек ) море продукты - рыба в основном - каждый день - мы же на море - как раз местная рыбка и жареная и на пару запеченная- мы же на море )) арбузы и фрукты - ц. День - пару раз столкнулась в ужин , что слив не хватило , но на завтрак их было опять полно,плюс есть на улице беседка с овощами - фруктами - апельсины-яблоки арбуз - просто лежат - можно протянуть рука и взять.куча десертов- сладостей и бисквитный и как творожная запеканка и суфле и их изделия из манки . Воды - по всей территории отеля и на пляже всегда завались !!!! Бери в любом количестве , горячий шоколад детям , кипяток , чай , кофе - 4 вида - по отелю пляжу и столовой - везде есть. Ночью после представления - 23.00 столовая открыта. Овощи , фрукты , суп , сладости- все в свободном доступе - на ночь перекусить . Короче еды - ГОРЫ !!!!!номер - убирали каждый день , утром , однажды пришли в сон детский , дали 2 доллара - попросили утром приходить - стали всегла приходить утром . Полы - не моют , а протирают-это влажная уборка ,а не генеральная - пыль и песок убрать -достаточно . Полотенца каждый день меняли ( сама видела тележки с запакованными полотнцами из прачечной ),постельное белье - по запросу- без проблем поменяли . Брала - вай-фай - 7 дней -14 $- ловил норм ( бунгало у основного здания )- на пляже - ловил , в амфитеатре - на представлении ловил иногда подвисал, но на минуты ... наверно вопрос телефона - у кого не ловит . Мухи в столовой - не садитесь у входа , - в центральной зоне их нет, и закрывайте за собой контейнеры с едой - не думайте только о себе ! - мухи везде есть и в городе и на даче и в Турции ( для тех кото не в курсе ) море- чистейшее , теплое и ласковое , пляж - огромный , лежаки- ни разу не ходила занимать - утром лежала на полотенце из спа ( хоть 3 раза в день меняй ) на теплом песке - только польза для суставов , иногда были лежаки ,брали их , но в целом не морочились ,т к приехали купаться, а не в тени лежать на пляже . С обеда - свободных море лежала. Территория ухоженная -куча мусорок- которые несколько раз в день опустошают - но наш народ умудряется рядом с мусоуркой набросать бычков и стаканов . Ра пляже несколько раз видела как в шаге от мусорки -зарыты бычки в песок - вопрос культуры . Дети берут в басс и в море бутылки и стаканчики - выходят и все остается плавать в воде . Вопрос воспитания . Детская площадка- следите за детьми !никто кроме вас за их безопасность не отвечает и если паровозик не работает- не надо пускать туда своих детей- чтоб раскачивали и девочек придавливало . Площадка хорошая , разнообразная . Был один минус- старшая заболела - отравилась !- я ее 2 дня лечила со слабой динамикой -на 3 день вызвала турецкого врача за 30$- ребенок ожил за полдня !!! Вывод - не экономьте 30$- турецкую заразу надо лечить турецкими лекарствами !!! Грешу на бассейн - хоть и чистят и хлорируют (аж на расстоянии вечером хлор есть )но к вечеру и запах мочи!- хотя туалет рядом!!!! Всем же лень идти !- можно же в басс пописать - вопрос объяснений и воспитания . После болезни -в приоритете море , в басс не ходили . Одним словом отель понравился , море шикарное , анимация - чудо !! Советую для деток рай - а амбиции у себя в деревне просьба оставлять , кто не готов - подкопите деньги - берите РИКСОС И Т Д .

Развлечения и спорт

Анимация

Для детей

Ксения оценил сервисы

все
воспитание гостей и лень сьедить за детьми
Добавлено 29.07.17 12:22 (3 861 символов в тексте)

15:36 01.08.17

Доброгно времени суток, Ксения! Благодарим Вас за написание отзыва и участие! Оценка нашего перонала является важным фактором для нас как показатель нашей работы! Все пожелания и недочёты будут переданы руководству отеля для исправления в лучшую сторону! Ещё раз благодарим за отзывчивость! Всего наилучшего Вам и Вашей семье!

С уважением отдел по работе с гостями отеля Armas Belek!

23:23 01.08.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. В каком корпусе и этаже лучше разместиться в стандарте (только с балконом, люблю днем спать)? 2. Вечерние представления и дискотека для взрослых каждый вечер и как они Вам? Заранее спасибо.

12:22 02.08.17

Добрый день!
1- мы были в бунгало сразу за главным корпусом ( рецепция)- 2201 номер комнаты, второй этаж с балконом . ( просила потише номер и балкон нормальный , а не французский ) на первом этаже все же слышимость мимо прохлдящих и часто кричащих-поющих людей-детей и т д больше , второй этаж потише на мой взгляд
, 2 - детская дискотека- минидиско с 20.30- ежедневно , представления для взрослых так же ежедневно , в целом не плохо для взрослых, разнопланово- от самодеятельности аниматоров и конкурсов " мисс отель " до приглашенных артистов , фаер шоу- турецкая ночь, акробаты, пенная дискотека ,живая музыка и т д. Мне кажется на любой вкус )

Все отзывы Ксения цай (2)