Регистрация: 20.08.15
июле 2017
17.07.17 - 27.07.17

без питания

Отдых на Тасосе

Только что вернулись с острова Тасос Осталось очень хорошее впечатление от отдыха Отель чистый.уборка каждый день,белье меняли раза 3-4 ,частично и полностью,правда шампуни и мыло выдали только по приезде,мы ,правда не просили,у нас были свои.Очень удобное размещение В номере есть все необходимое,за исключением тряпочек ,жидкости для мытья посуды,дополнительных прищепок.это мы захватили с собой Хороший кондиционер,удобный балкон.много русских каналов Правда,вокруг соседи и напротив в отеле тоже все выходят на балкон поесть(окна выходят на апартаменты напротив) Но тут уже ничего не поделаешь Море просто рядом Пляжи достаточно пустынные

Теперь об отдыхе На пляжах около отеля самый лучший заход в море! Но сами пляжи не очень красивые Нам не сиделось на ближайших пляжах и мы много посетили интересных мест в Лименарьи Если идти вправо от отеля(минут 20)- очень красивый пляж Триптити (скалы,песочек,интересный грот с другой стороны пляжа) Обязательно нужно посетить пляж Металия(очень красиво)Это уже 20 минут влево от отеля Там парк и целый комплекс интересных объектов(заброшенный немецкий завод по добыче руды),там же музей Лимераньи До этого пляжа- маленький "дикий" пляж,туда мы спустились по скале прямо от порта Потом самостоятельно дошлина пляж Певкари(сосновый)- это уже минут 40,влево от отеля и Металии Там наверху сосновый парк,дорога туда очень приятная По дороге туда - дикий пляж со скалами(виден со смотровой площадки),тоже очень красивый

теперь о пляжах,до которых нас подвозили Мы заказали у Музинидеса одну экскурсию"Экзотические пляжи" экскурсия на джипе,6 человек ,50 евро Понравились мраморный пляж(мрамор в воде и на берегу),пляж -скала Гиола, прямо ванна в скале) Пляж Парадиз не понравился,много народа,хотя очень комфортно и еще эта экскурсия предполагает питание в кафе над уровнем моря за свой счет ,без комментариев Но два уникальных пляжа(Гиола и Мраморный) нужно обязательно посетить!Это чудо природы Очень рекомендуем поездку от порта Лименарии- " Дневной круиз" Купание в открытом море,рыбалка.обед и ланч,высаживают в Алики,где нужно пройти немного дальше на дикий красивый пляж(официальный оборудованный не очень приятный) И все это за 25 евро Гиолу тоже показывают,но не дают купаться,а наш корабль прошел так.что мы не увидели это чудо

О других развлечениях Недалеко от отеля (вправо) есть небольшой отель Sun Ray Там по вторникам проводят Греческие вечера,также,дальше влраво в Гранд отели тоже Греческие вечера только по воскресеньям Большое удовольствие мы получили от вкусного обеда и пребывания на пляже в этом отеле Также советуем посетить рыбную таверну в городе(на углу,напротив подножия парка Металии,недалеко от порта Там очень душевно поют Греческие песни(замечательная молодая женщина и аккомпаниаторы) В таверне всегда аншлаг

Вот вроде и все ,будут вопросы,пишите

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
размещение.чистота цена.
много соседей шумно.
Добавлено 29.07.17 12:35 (2 858 символов в тексте)