Регистрация: 05.06.15
июле 2017
14.07.17 - 21.07.17

Отдых удался

Поездка получилась спонтанной. Хотели полететь , как всегда, в пятерку, но по финансам не получилось. Почитали отзывы и рискнули взять четверочку Шервуд. Летели отдыхать и настроение было соответствующее. Отель достойный! Номер выбрали хороший( центральный кондиционер отлично справлялся и в номере всегда была комфортная температура; матрац располагал ко сну, для детей в номере была двухъярусная кровать- мечта ребёнка).Питание отличное: арбузы, дыни вкусные и всегда, вкусные абрикосы , нектарины и персики, яблоки, сливы. Гриль как всегда вкусный- очень впечатлил тунец в первый день приезда( пятница). Салаты, гарниры, второе -все очень вкусно и в достаточном количестве( мы всегда были сыты и довольны). Вино приятное но без изысков, пиво как и наверно везде в Турции -Эфес(кто любит Ческое и Немецкое берите с собой)))))) ), коктейли в лобби -хороши! По поводу того что официанты не успевают убирать- мы справлялись и каждый наверно найдёт свою тему как приспособиться))) Пляж через улицу- поверьте, не напрягает! До пляжа пешком-не засекал , около пяти минут( были в Египте в пятерке, пляж был на территории отеля и расстояние до него было не меньше- огромный был отель!). Пляж чистый( по сравнению с черноморскими курортами- супер). Да, единственное, чтобы занять местечко с жезлонгами и матрасиками мы шли на пляж к пол девятому). Море сказочно теплое(27*С).пляжный бар открывается в 10.00 и нет мороженого( не критично). Как сказал гид- мы попали в пик Африканской жары и очень спасал наш прохладный номер. В бассейне мы принципиально не купаемся , потому что есть море и мы отдыхаем исключительно у моря. Аниматоры работают на славу! Молодцы! Первый раз дочка(7лет) плакала и не хотела уезжать! Девчонкам Саше и Тане огромное спасибо! Очень понравился приезд танцоров с акробатами, музыканты, конкурсы! Шоу детских талантов-это изюминка отеля, это то что нужно детям ! Молодцы! Готовьте детей- учите стишки , песни, танцы.....))))))выступайте и получите сертификат( у нас их три))))).

Брал экскурсию в Стамбул( Кемер-тур через инет-получилось дороже чем у местных тур компаний) но дешевле чем у официалов(coral travel- одеон тур из Волгограда) . Стамбул очень понравился- побывайте, не пожалеете!

Семьей ездили на рыбалку в горы, ловили форель! Очень понравилось- рыбку поймали все и сразу же Ее пожарили- вкусно не реально)))))) рыбалка на склоне горы в тени деревьев очень приятна.

В общем , ребята, неделя пролетела незаметно! Отель, мне кажется для 4-х * очень и очень не плохой!

Добавлено 29.07.17 13:00 (2 501 символов в тексте)

12:29 05.08.17

Добрый день, едем в этот отель в сентябре. Тоже хотим взять экскурсию в Стамбул. Где лучше взять тур?

22:24 05.08.17

Общался с ребятами на экскурсии, мы попали в один автобус от абсолютно разных местных операторов! Я бы посоветовал Ginza Travel! Почему их???я от них ездил на Поммукале в 2015 мне очень понравилась организация тура, был очень достойный гид, питание... мне все очень понравилось. От них ездили на рыбалку- тоже зачёт! Повторюсь, я брал путёвку через Кемер тур через интернет заранее, в первый день прилёта я состыковался с их представителем, он подъехал в 24.00 я передал ему деньги(150$). Я удивился когда мы зашли в Гинзу, ценник был 125$ (((((((. Правда , когда брали у них рыбалку((19.07) цены подросли: по-моему Стамбул стоил уже около 140$ ( пик сезона)

22:26 05.08.17

Они находятся в ста метрах от отеля( идти в сторону отельного пляжа)

06:59 06.08.17

спасибо Вам

15:39 08.08.17

вы пишете что кондей работает нормально, в соседнем отзыве пишут что совсем не работает по ночам. как бы так выбрать номер чтобы попасть на нормальный кондей? )))

20:00 08.08.17

Влад, это сложный вопрос. Как в жизни- может повезти а может и нет))))) по приезду нам показали два номера, но оба не понравились- один на первом этаже( из за этажа) , второй с отклеенной обоиной над кроватью)))) жена настояла на третьем показе))))) ребятки с ресепшн долго думали но все таки показали- там мы и остановились( номер 3204) второй этаж, прохладный и чистенький! Днем и ночью в нем была очень комфортная температура( наверно повезло)))))))

13:57 09.08.17

Здравствуйте! подскажите, слышали что-либо о вирусе Коксаки в этом отеле? болеют ли дети?

18:59 09.08.17

Здравствуйте! Представитель нашей туркомпании рекоммендовал не купаться в бассейне( сказал что были случаи вируса). В самом отеле я не видел больных, тем более С сыпью( как показывали по тв). Могу сказать, что с черноморских курортов мы не разу здоровыми не приезжали!!!!!! И все наши знакомые тоже. А в Турции были три раза ( в Кемере) и ни разу не заболели.

23:23 09.08.17

Спасибо за ответ!

10:52 12.08.17

Жили в бунгало на первом этаже (комната 3704) , были в самую жару - с середины по конец июля, проблемы с кондером вообще не заметили, работал тихо, вымораживал комнату очень быстро, ставили на по теплее или вообще выключали. Может в главном корпусе нагрузка выше и там они не справляются. Хз. У нас с этим не было вообще проблем

Все отзывы Юрий (6)