Регистрация: 29.07.17
Читательский охват: 1905
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
июле 2017
01.07.17 - 29.07.17

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

знал бы не поехал

Отдыхали группой в июле 2017 года. Хуже чем этот отель за много лет своих поездок за границу я просто не видел. Прекрасный вид на горы и тут же прекрасный вид и запах помойки.Мухи везде. На посуде, столах и даже на продуктах.Соревнуются с гостями отеля : кто первый схватит за кусок кусок арбуза или пирожного. Проверял: мухи быстрее! Отношение на рецепшен никакое . Вселили приехавшего отдыхать инвалида в номер под раскаленной крышей на последнем этаже без работающего кондиционера. И это при +40-44 градуса жары. В номере старая мебель.Традиционное отсутствие горячей воды в душе по вечерам. И это когда жара под 40 градусов почти каждый день.Следы косметического ремонта.Пустой и грязный ,со следами ржавчины холодильник. Постельное белье в дырках. Мусор оставшийся после предыдущих гостей(ногти на полу и т.д.).В столовой немытые изнутри чашки у кофейного автомата.В другом автомате можно выпить теплого "Юппи" в стканчике. Управляющий или администратор по имени Аслан или Ослан ( точно не помню) вел себя мягко говоря не корректно, если не употреблять выражение "по-хамски". Неоднократно наблюдал туристов жалующихся на размещение , мух и скудное(однообразное) питание. Наверное пользуются тем , что сейчас массовый поток отдыхающих. Ранее отдыхал в Турции, но такого "отдыха" никогда не было. Ради справедливости нужно отметить только хорошо работавших аниматоров. К своему сожалению, отзывы прочитал об отеле уже после покупки путевки. Принимающая сторона Одеон Тур практически в развитие событий , недостатки отдыха никак не вмешивалась. А мальчик приехавший в отель от SUNMAR вообще сказал, что если туристы жалуются на отель , отель имеет право выселить их на улицу ( с детьми) из отеля. У меня даже видеозапись сохранилась подобной "беседы". В общем ВЕСЕЛУХА а не отдых. Как поется в известной песне : "ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ, ВЕРНУТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО!!!".

старое постельное белье в дырках...

Такой вот замечательный холодилдьник.

Площадка перед отелем.

"Якобы мытая " чашка у кофейного автомата. Мне повезло. Из пяти я нашел одну относительно чистую.

"Кондер" сдох....

Не работающий кондер.

Ночной ремонт кондицонера. Через полчаса кондер сломался опять.

Разваливающиеся шкафы в номерах.

Грязная посуда в коридоре .

обшарпанные, грязные стены

владимир оценил сервисы

вид на горы.
старый отель отношение управляющего к туристам абсолютно не понравилось. в жару не работал кондиционер. мухи . мухи. грязь. очереди в столовой. отношение администрации желает лучшее.однообразная пища. неудачный и необустроенный должным образом пляж.
Добавлено 29.07.17 13:29 (1 887 символов в тексте)

23:50 29.07.17

Очереди исключительно в начале трапезы, если прийти позже, всего будет в достатке и без очередей.

23:53 29.07.17

А с номерами, действительно, очччень всё плохо. Все переезжают из номера в номер по нескольку раз. Общались с парой, которые, увидев наш переезд(третий, кстати), сказали, что это нам повезло))) Они переезжали 7 раз!!!!!

Все отзывы владимир (3)