Регистрация: 21.09.12
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Очень хороший отель

Вчера вернулись с дочкой из

Fame Residence Goynuk 4*. Отдохнули прекрасно!

Территория отеля не большая, но ухоженная с богатой растительностью: хвойные породы, апельсиновые деревья, пальмы, цветущие деревца и кустарники, клумбы, газоны. И неподражаемый хор цикад!

Бассейн с горками, бассейн с гидромассажем, детский бассейн с маленькой горочкой. Вода теплая и чистая, но хлоркой не пахнет . Рядом бар с множеством столиков в тени зонтиков, где можно укрыться от палящего июльского солнца.

Дорога от отеля до пляжа занимает три минуты медленным шагом в тени деревьев. Пляж песчаный, оборудованный бесплатными лежаками с матрасами, зонтиками. На пляже бар, где можно перекусить, полакомиться фруктами или выпить прохладных напитков. Дно - галечка. Вода чистая. Даже ночью видно дно. Зазывалы предлагают прокатиться на банане или полетать на парашюте. Полет в этом сезоне стоит 65 долларов с человека!!!

Встретили приветливо. Очень приятная девушка Алтынай помогла нам в выборе номера. Он был с видом на бассейн и частично на горы.

Номер стандартный с двумя кроватями. Без роскоши, но уютно. Мягкое освещение. Телевизор с каналами на русском языке, но смотреть его нет времени. Знаю, что есть Первый, СТС. На балконе столик, два стула и сушилка для белья.

Уборка номера ежедневная со сменой постельного белья и полотенец.Есть фен, гель для душа, крем для тела, кондиционер для волос.

Пополнение мини бара безалкогольными напитками ежедневно.

Ресторан. Чистая посуда. Официанты снуют, как челноки. Не буду описывать шведский стол, но голодных не было. И, вообще, питание в отеле нон-стоп. Мне понравилось мясо и овощи на гриле. Фруктов много: яблоки, апельсины, персики, виноград, нектарины, груши, сливы, арбузы. На десерт восточные сладости в большом ассортименте и очень вкусные нежные и нежирные торты.

SPA.Мы не только меняли там пляжные полотенца, но и воспользовались услугами. Марина, очень приятная молодая женщина с улыбкой, располагающей к общению, встречала за стойкой SPA. Помогала выбрать более удобное время для процедур. Хочется отдельно поблагодарить Ирину, которая рассказала про центр, порекомендовала массажистов. Дочка сделала 7 сеансов массажа от кончиков пальцев до макушки и маской на лицо, т. е. комплекс, у Азиза, а мне делала Яна массаж спины.

Анимация. Может кто-то не доволен работой команды аниматоров, а мне понравилось. Хотелось спокойного отдыха и мы его получили. Туристы стали очень тяжелыми на подъём, да и жара сделала своё дело. Хорошие ребята, общительные. Владеют разными языками. Тео - любимец публики, турок. Ульяна, Оля и Яна - украинки - прилагали все усилия, чтобы растормошить народ. Якуб - шеф анимации и ведущий вечерних шоу. Одна девочка турчанка.

Приезжали акробаты, фокусница и две танцевальные группы.

Желаю отелю процветания!

Рекомендую для семейного отдыха.

Стандартный номер.

Пляж.

Вечернее шоу.

Вечер. На территории отеля потеплее на 1 градус.

Возле бассейна.

-1ый этаж. Библиотека и SPA-центр.

Вечер. Вид на бассейн с балкона.

Вечер на пляже. Температура воды +29, воздуха +28

размещение расположение обслуживание порядок доброжелательность персонала спа
минусов не заметила.
Добавлено 29.07.17 13:29 (2 886 символов в тексте)

09:36 31.07.17

Добрый день, подскажите у Вас был номер в новом корпусе или старом? Какими были ограждения на балконе?

19:30 31.07.17

Мы жили в старом корпусе в номере с видом на бассейн. Ограждение не очень высокое в основании, но сверху две трубы, на которые можно вешать сушить полотенца. Посмотрите фото отеля на сайте.

21:06 01.08.17

Спасибо,видела номера со стеклянным ограждением, потому решила спросить

10:44 02.08.17

Добрый день, подскажите еще -есть ли чайник в номере?

14:37 02.08.17

Добрый день! Чайника нет.

20:47 10.08.17

Добрый вечер, а сколько стоит массаж полный? Есть ли скидки, если брать пять сеансов?

14:27 13.08.17

Пишите, что пляж песчаный, не правда-это не песчаный пляж, а песчано-галечный, и гальки там больше, чем песка)

19:28 15.08.17

Комплекс стоит 35 долларов. От стоп до макушки и маска.

19:30 15.08.17

Крупный песок и на береговой линии галька.

19:31 15.08.17

За пять сеансов заплатили 175 долларов.

19:15 16.08.17

камне

19:15 16.08.17

камней там тоже достаточно)

22:59 16.08.17

Камни в море. Вы не отдыхали в отеле Ренессанс 5*. Там вход с пирса.

23:04 16.08.17

Я не являюсь адвокатом отеля Fame. Это моё мнение об отеле и я поделилась им. А песчинки и гальку мне пересчитывать в голову не пришло. Я не искала косяки, а отдыхала от столичной непогоды.

23:09 16.08.17

Аквашузы спасут от гальки и камней. Вожу по миру: Кипр, Турция(Аланья и всё побережье Кемера), ОАЭ, Лазурный берег.

11:42 17.08.17

Да мы тоже не пересчитывали....Просто нужно, чтобы читающие отзыв понимали, что пляж не просто песчаный.
Аквашузы ребенка не спасают, в них забиваются мелкие камушки и ножки трет.

11:44 17.08.17

Как там при вас коксаки-ротовирусами никто не болел?

18:58 17.08.17

В аквашузы нужны носочки, чтобы не натирать ножки.
Никто не болел и про вирус ни разу не слышали там. Эпидемиологическая обстановка была нормальная.

19:22 17.08.17

что за носочки? спец? про вирус буквально в отзыве перед вами написали((

20:16 19.08.17

Можно обычные носочки попробовать, но обувь на размер больше. Можно тапочки для кораллов.
Про вирус услышала уже дома.