Регистрация: 16.10.12
июне 2017
15.06.17 - 27.06.17

без питания

неплохой отель по цене/расположению

на Кипр летели впервые,но так как до этого лето проводили в Европе ,решили заранее бронировать апарте ,что б не привязываться к питанию. Елеана понравилась сразу ценой и расположением---все в 5ти минутной доступности .....пляжи,магазины и самое главное дискотеки и прочая развлекуха в центре. бронировали в апреле сразу и отель и машину(карсканер--11эвро в день.....на автомате....рекомендую....оно того стоит). особенно это актуально тем ,кто не лежит целыми днями на пляже. по прилету образовался первый нежданчик ----нам без извинений просто сообщили что сразу нас селят в другой отель ,а через 2 дня заселят в Елеану. а то что отдых у нас спланирован с покатушками с первого дня никого неволнует. компания ТУИ как всегда приподнесла "сюрприз".теперь по отелю---нас поселили в дальний корпус на последний этаж(повезло--это самое лучшее их расположение....вид из окна на море и неслышно бухого славянского тагила) номера большие,но староватые.переночевать нормально,но нам только это и нужно было. питание в ресторане ---только иногда ужинали ,так как с утра уезжали кататься или на Нисси бич------- вкусно и относительно недорого. пляж напротив отеля ---неплохой ,но только для детей и тех кто любит спокойствие. Нисси бич однозначно лучше ---веселуха круглые сутки.....с обеда диско в барах на пляже....ну и публика поколоритнее)))для тех кто будет питаться дома ---однозначно супер маркет Лидл..в Протарасе...там все дешевле и выбор больше,чем в Плюсе.....пивопо пол евро....вино от 3 ....ну и хумус по 1 евро. сервис в отеле отсутствует как элемент.........замена белья и полотенец раз в 3-4 дня,уборка как попало,кондиционер вроде есть---но работает или на 18 град и вообще никак. теперь самое актуальное---интернет.он есть только на ресепшене в корпуса недобивает .но есть нюанс как раздобыть его совершенно бесплатно. в итоге------обычные апартаменты на переночевать ,учитывая низкую цену и расположения ----вполне приемлемые,особенно для тех кто любит путешествовать по острову ,а не сидеть постоянно в отеле.......за 2 нед наездили больше 2 тыс км

расположение стоимость
владелец или менеджмент
Добавлено 29.07.17 14:06 (2 068 символов в тексте)

02:23 20.08.17

Здравствуйте! А не подскажите "нюанс" как отхватить интернет бесплатно?))

Все отзывы ssandro (4)