Регистрация: 29.07.17
июле 2017
05.07.17 - 15.07.17

Супер отдых в Ариканде "да да да"

Всем привет кто читает мой отзыв и планирует туда поехать и до сих пор сомневается. И так начнем с того что отель конечно же подходит очень для семей с детьми и не только. Отдельное внимание хочется уделить концепции питания данного отеля оно на хорошем уровне, мы за все 11 дней ни разу не отравились, учитывая что температура была в наши дни отдыха от 37-48 градусов. Всегда есть что покушать,и ничего не надоедало как пишут некоторые.На завтрак (омлеты, ячницы, яйца, йогурты,сухие хлопья различные, тосты, сосиски, колбасы,сыры, очень много зелени на любой вкус и конечно же достоинства данного это свежий мед в сотах бери сколько хочешь), обеды попроще чем ужины, а вот ужины нам очен6ь понравились особенно в турецкую ночь, было столько всего что незнаешь что выбрать очень большой выбор сладостей и тортов именно на ужин, из фруктов яблоки, черешня,апельсины, абрикосы,сливы,арбузы,) кроме этого покушать можно было и в барах у бассейна и чардаке бар там мы брали шаурму и лепешки, мороженное было каждый день с 11-12 и также через день на ужин в ресторане. Что касается анимации и детской и взрослой хотелось бы более высокого уровня для данного отеля побольше чтоб приглашённых гостей выступало так как это более зрелищней смотрится чем самим делать шоу, но это моё личноё пожелание и не стоит на это ориентироваться, хоть были и сдетьми но детские клубы не посещали поэтому отзыв писать не буду. Что касается моря это тоже плюсы данного отеля оно всегда было чистым волны в нем были небольшие а иногда вообще была штиль, заход в море ттоже хороший, короче говоря для детишек самое то.Вообще на всей територии отеля чистота персонал старается, в ресторанах и барах тоже молодцы ребята подходят спрашивают что принести попить, номера очень удобные и комфортные чистенькие каждый день убираются если бросишь полотенце на пол то обязательно поменяют. Езжайте смело и отдыхайте на все 100%.

питание чистота отеля
хотелось бы более сильную вечернюю анимацию
Добавлено 29.07.17 15:37 (1 896 символов в тексте)

14:48 30.07.17

Это как понимать? Все понравилось,но отель не рекомендует?

17:27 01.08.17

думаю ошибка. не туда нажали.

09:52 08.08.17

у меня путевка с 13 августа. сейчас там вирус коксаки. как думаете стоит рискнуть или возвратить путевку?

Все отзывы Наиля (1)