Регистрация: 19.06.11

июле 2017
01.07.17 - 29.07.17

3.3

Отдыхали в июле

В Турции были уже 10 раз по счёту и видели многое, от супер пятёрок до совсем печальных троек. Хотелось бы поделится своими впечатлениями об отеле. Привезли нас туда глубокой ночью около 3х часов, застелили сразу же, предупредили, что на след день переселят. Конечно, было не очень удобно, когда в 09 утра нас попросили освободить номер и пойти ждать заселения до 14, но мы не растерялись покупались, покушали и вот нас поселили. Сразу же сказали, если хотите хороший номер, то надо заплатить. А то что мы за путёвку заплатили якобы не считается, Проблемы и претензии у нас только к номеру и уборке. Да, мы понимали, что ехали не в номер да и бываем там не так долго, но все равно, хочется какого-то минимального комфорта. Уборка нашего номера производилась обычно в 18-19 вечера и то, если мы ходили и либо на турецком просили лично горничную либо трясли уборку с ресепшена. Раза 3 за 10 дней нам говорили, ой а горничная заболела и на мой вопрос, это мои проблемы? нам только мило улыбались. За 10 дней нам 2 раза поменяли полотенца и внимание! НИ ОДНОГО раза не сменили постельное белье. Были постоянные проблемы с водой, она просто стояла в душе. За отпуск 3 раза случалась такая беда и каждый раз на ресепшене только говорили хорошо-хорошо. (Фото прилагаю) У душевой кабинки створки не закрывались и постоянно вода стояла на полу. Полотенца которые нам выдали были дырявые (фото прилагаю и местами в пятнах) кондиционер в первые 2 дня вообще никак не работал, на что нам на ресепшене сказали зато как бесплатный Хамам. Ну спасибо ребят, сидеть день и ночь без кондиционера, слава богу через 2 дня его кое-как наладили.

Уборку даже за чаевые проводить не хотели и не спешили, нам не требовалась чего-то сверхъестественного, просто хотя б вынести мусор из комнаты. И пару раз нам делал это дневной администратор с ресепшена лично, после 5 просьб убрать всё-таки мусор и найти горничную.

Питание в отеле отличное, все вкусно и есть выбор. И курица и рыба присутствовала. Фрукты дополнительно ещё покупали на фруктовом базаре в алании (он по пятницам рядом с конечной остановкой 50 автобуса) в среду катались на базар в Конаклы тоже на 50 автобусе. Почти каждый вечер ездили, то в Аланию, то в Конаклы.

Понравился отельный пляж, можно загорать и на песке с камнями, и на пирсе и на травке, есть где посидеть в прохладе, единственное заход в море не очень. С одной стороны мелко и скользкие плиты, а с другой поглубже, но не очень приятные камни довольно крупные.

Экскурсии брали через интернет на квад-сафари и яхту остались очень довольны.

Итак, подводя итог хочется сказать, что питание, пляж, относительная близость к алании и Конаклы это несомненные плюсы отеля, но уборка, отношения горничных и ресепшена (попытка стянуть деньги если хотите хорошую комнату и тп), номер, который нуждается в ремонте как и сам отель это слабые стороны отеля. Если берёте на короткий промежуток времени и за скромный бюджет, то это неплохой вариант, если хочется комфорта и размещение на приличный срок, лучше доплатить. Отель требует ремонта и частичной смены персонала. (Даже когда другая женщина подошла и сказала, что за такую уборку оставит плохой отзыв, ей ответили, что им без разницы они как работали тут так и будут работать)

пляж местоположение питание
номер уборка сантехника
Добавлено 29.07.17 15:52 (3 233 символов в тексте)
Все отзывы Alis (1)