Этот отель удалён с проекта

Добавлено с IP адреса Турции

июле 2017
01.07.17 - 29.07.17

1.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Находимся в отеле 2й день из 8ми

Размещение:

Приехали позже чем ожидали ( задержали самолет). Комнату дали в течении 30 минут, не в главном здании, а в постройке рядом.

Покушать не предложили, сказали подождите до ужина, оставалось ждать 2 часа...

Как выяснилось в номере нет холодной воды, горячая еле капает и она не гарячая. Помыться и сходить в туалет никак... Персонал на жалобу среагировал и попросил подождать около трех дней. Переселить не могут так, как номеров нет. С криками и с помощью гида проблему решили в первый день.

Сегодня администратор предлагал посетителям, кто живет один в номере подселить к ним тоже такого же. Снижение цены на отель вызвал бум и они не хотят упустить возможность подзаработать и таким способом.

Холодильников и заявленного в описании фена в номерах нет.

Мы знали, что едем в 3й ку и важное было только ночлег, туалет и душ

О еде:

Для нас это не особо важно, хотя заявлено all.

Еда ужас... Из мясного есть курица, но не всегда. Есть колбаса и видимо когда ее нет появляються толи котлетки, толи тефтельки из той же колбасы. На завтрак омлет, нарезка овощей и салаты.

На обед сегодня было - макароны переваренны на каша, люди говорили вроде бы они с манкой. Салаты свежие или нет, сказать не могу - побоялся пробовать, котлеты из колбысы, тушенные овощи, хлеб.

Из фруктов дыня и арбуз. Но и за эту еду люди толкаються и ругаются

Из напитков бесплатных:

Вино, пиво, кола, спрайт, и что то покрепче.

Все теплое, холодильников нет. Сегодня попросил холодного пива, сразу сказали что холодное есть рядом в супермаркете, нопосле принесли ( закупили на отель холодное).

В целом отель бюджетный и даже очень. Кому вообще не важна еда, номер и т.д. - подойдет. Но я лично не советую

рядом пляж много магазинов хорошие виды шезлонги
сплошной минус
Добавлено 29.07.17 16:35 (1 705 символов в тексте) с IP адреса Турции