Регистрация: 29.07.17
июле 2017
01.07.17 - 29.07.17

Всё супер!!!

Отдыхала в этом отеле уже дважды. Приехала второй раз не просто так, меня устроило абсолютно всё здесь! Ранее в Турции не была, поэтому скажу сразу - сравнивать не с чем особо. Но хороших впечатлений именно от Palmeras Beach Hotel у меня море)

Начну, пожалуй, с основного, что порадовало в Пальмерасе - это аниационная команда. Ребята заряжают позитивом и энергией ещё с самого утра. Они очень веселые и выкладываются на полную. Если ты любишь активный отдых и приехал не просто поваляться на пляже, то скучно здесь точно не будет! Каждый день есть утренняя гимнастика с Натой и аквааэробика с Лашей (очень помогает взбодриться), дартс с Пандой и Тато всегда проходят очень интересно, с шутками и приколами, после обеда мы всегда бежали на Зумбу к Гванце. Она настолько позитивная, и передает всю свою энергетику, что танцевать хотелось ещё и ещё. Кстати, про танцевать... Вся развлекательная программа сопровождается клубными танцами)) А по вечерам в амфитеатре проходят различные конкурсы и мероприятия. Все желающие могут принять участие и получить приз) После этого вас ждёт дискотека либо на месте либо выездная в ночной клуб в Аланью (платная). Иногда бывают пенные дискотеки в бассейне и White Party. Это действительно круто и незабываемо!

Номера: маленькие, но уютные. Чистые, убирают каждый день, правда время уборки не очень удачное (с 13.00 до 15.00), как раз когда хочется отдохнуть в номере немножко. Этот раз нам повезло - вид с номера был на море и бассейн просто шикарный!

Кухня: кормят вкусно и разнообразно , официанты стараются, приносят и убирают всё, что скажешь, несмотря на то, что людей очень много. Всегда улыбаются и желают приятного аппетита) В общем, молодцы, придраться не к чему! Кроме того, всё время открыт снэк бар, где можно перекусить. Голодным точно не останешься)

Я могу еще написать очень много, но это, пожалуй, самое основное, что хотелось бы рассказать. В целом, это самый лучший отдых, который у меня был, я безумно рада, что выбрала именно Palmeras Beach Hotel.

Хотелось бы выразить отдельную благодарность аниматорам: Тато, Панде, Лаше, Гванце! Ребята, вы крутые! Спасибо вам за такой прекрасный отдых!!!

Анимация

анимация кухня доброжелательный пресонал
Добавлено 29.07.17 16:40 (2 167 символов в тексте)

11:37 22.08.17

Здравствуйте Владислава,
Благодарим Вас за выбор Пальмерас Отеля. Спасибо Вам за такой подробный отзыв. Ваш отзыв имеет для нас огромную ценность. Надеемся, у нас будет возможность увидеть Вас вновь у нас в гостях! С уважением и наилучшими пожеланиями,
Семья Пальмерас Отеля

Все отзывы Владислава (5)