Регистрация: 29.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
09.07.17 - 21.07.17

Хочу поделиться своим незаинтересованным мнением по поводу...

Хочу поделиться своим незаинтересованным мнением по поводу этого отеля.Никогда в жизни я больше не вернусь туда!!!Да и никому не посоветую.Какие 5*?О чем вы?!Я понимаю,если вы покупаете 3* отель и платите соответственно как за 3*,тогда ваши ожидания не могут быть выше.Но я ехала в 5* и ожидала соответствующего отдыха....Прошла неделя,как закончился наш отдых,а меня все ещё переполняют эмоции!Причем исключительно отрицательные....А теперь постараюсь поподробнее.ездила я с двумя детьми:сыну 15 лет,дочке 3,5 года.Отель расположен не в Белеке.как заявлено,а дальше прилично в деревне Богазгенд(возможно,не совсем правильно пишу название),от аэропорта на автобусе с заездом в 2 отеля получилось 2 часа.По приезду примерно в 12 часов дня.дав бакшиш в 20 баксов,в 13 часов мы получили номер на 3 этаже с окнами,выходящими непосредственно на балконы домов местных жителей,так что я ежедневно в упор наблюдала весь уклад их жизни:что едят,что смотрят по ТВ,в какой цвет красят ногти на ногах и т.д.Во всем отеле и в номерах мебель старая,не состаренная,а именно СТАРАЯ,обветшалая и стоит противный затхлый запах.Отдельно о текстиле,коим всегда славятся турецкие отели-полотенца "лохматые",застиранные.накрывались мы вафельными тряпками 1м*2м,а подушки-вообще песня!-маленькие,"жидкие" и комками.Реально!После 2 ночей я попросила девушку за столиком по работе с гостями заменить нам подушки на просто нормальные.Какого же было моё возмущение,когда,придя в номер,мы обнаружили ещё одну ТАКУЮ-ЖЕ подушку,да ещё и без наволочки!После непродолжительного разговора там-же на повышенных тонах,буквально минут через 10 нам принесли прекрасные новые подушки.Идем дальше-питание.Каждый день-курятина,курятина и курятина...В любом виде.Ресторан заставлен мисками с едой,но съедобного там 30%-какие то салаты из смеси вчерашних недоеденных блюд,жидкие несъедобные супчики,обилие недозрелых фруктов,отсутствие детского стола.Столиков в ресторане катастрофически не хватает,приходится долго ходить между рядами столами и высматривать уже поевших,чтоб занять их место.К горячим блюдам огромные очереди!Можно долго ещё описывать подробности....Да,везде жара!Видимо,отель сильно экономит на всём буквально,тк отдохнуть от жары можно только в номере,ну ещё немного в ресторане.Бассейны-отдельно.Они большие и хорошо спланированы,но вода в них практически горячая,к тому же я ни разу не видела людей,чистящих эти самые бассейны-ни с сачками,ни с пылесосами.Зато купаться там можно круглосуточно,что так же настораживает.Пляж...Можно сказать,что в море мы искупались только 1 раз.Про сам пляж ничего сказать плохого не могу,но вход в море-это что-то!Непосредственно у входа в море начинается полоса гальки,берег уходит под уклон и становится сразу глубоко,причём все дни море штормило в разной степени,а пирса там и в помине нет.Это отель5*!Короче,взрослым там не комфортно,мягко говоря,а уж с детьми и нечего соваться....К сожалению,мне нечего сказать хорошего и о мини-клубе,и про анимацию,и про аквапарк,хамам,услуги фотографа,спиртные напитки...Нет времени подробно описывать все прелести нашего отдыха.Кстати,wi-fi есть только в лобби,да и то невысокого качества,так что хватает только на то,чтоб проверить почту и обменятся сообщениями.Поверьте,я отдыхала не в одном десятке отелей по всему миру,я путешественница со стажем,но такого безобразия я не видела нигде!Выводы делайте сами....Если возникнут конкретные вопросы-обязательно подробно отвечу.Пока

грамотно распланирована территория
отель-один сплошной минус!
Добавлено 29.07.17 16:41 (3 451 символов в тексте)

08:08 01.08.17

подтверждаю все ваши слова! отель - отстойный!

09:09 04.08.17

Здравствуйте! Ну такой испоганненый отдых у вас получился! Ну неужели за весь отдых вы не получили положительных эмоций? Нам не догадаться, в каких отелях вы были до этого,так как отзыв у вас только об этом. Море-мокрое,песок-песочный, подушечки, местные жители. Ну надо как-то расслабляться на отдыхе, на позитиве ехать что-ли . Ну я не знаю,сама еду с детьми в этот отель. Потом отпишусь

10:48 04.08.17

И я с детьми (15л и 3г.) поеду в этот отель в сентябре.

18:37 04.08.17

НУ НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ТАК НЕ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ ОТЕЛ. МЫ БЫЛИ В ЭТОМ ОТЕЛЕ В ИЮНЕ С 2 ДЕТЬМИ. И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ ВСЕМ.БЫЛИ НЕБОЛЬШИЕ МИНУСЫ.НО МЫ НЕ ОБРАЩАЛИ НА ЭТО ВНИМАНИЕ.ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕПЛОХОЙ. МЫ ДОВОЛЬНЫ ВСЕМ. И ДО ЭТОГО ОТЕЛЯ МЫ БЫЛИ ВО МНОГИХ ДОРОГИХ ОТЕЛЯХ. И Я БЫ СКАЗАЛА НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ. МЫ В ОКТЯБРЕ ПЛАНИРУЕМ СНОВА ПРИЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛ.

09:43 05.08.17

Очень хочу такой номер!!!!! И зрение, что бы можно было с третьего этажа разглядеть цвет лака на ногах!!!!

09:45 05.08.17

Да, и я заплатил за это отель как за 3* ! ! ! !

10:24 08.08.17

В жизни не поверю,что так плохо!Летим туда 25 августа-посмотрим!Если не подтвердиться большая часть этого отзыва-буду очень сильно ругаться матом!

17:48 17.08.17

Скажите, пожалуйста, в отеле есть вирус коксаки? Болеют ли дети?

23:05 17.08.17

Много читала и слышала про этот вирус,но в отеле о нем нет ничего.К счастью,нас он не беспокоил и ,познакомившись за 2 недели со многими туристами,не услышали ни одного упоминания о нем,никто не жаловался,хотя детей в отеле очень много!

23:13 17.08.17

Здравствуйте.1)я не пишу и не собираюсь писать здесь о своих эмоциях и настроении,здесь оставляют ОТЗЫВЫ ОБ ОТЕЛЕ,что я и сделала 2)не надо о себе писать во множественном лице,вы не царская особа,я думаю!

23:23 17.08.17

Ешьте больше морковки!Для зрения полезно...

23:26 17.08.17

Можете ругаться сколько угодно!Я высказала своё мнение об этом отеле,что и требуется в данной рубрике.Готова подписаться под каждым своим словом!А вам-удачи!

17:28 18.08.17

Полностью согласен, с отзывом!
Не первый год отдыхаю в Турции, но этот отель.....полный отстой.

20:31 18.08.17

Спасибо за адекватный коммент на мой отзыв!

14:29 23.08.17

а если бы вы отдыхали в
Kirman Belazur Resort and Spa 5 вам бы пляж понравился???

14:32 23.08.17

По каким пораметрам этот отель неподходит под категория 5*????
Отели 3*: Начиная с отелей категории 3* и выше в каждом номере обязательно должен присутствовать туалет и ванная комната, телевизор, холодильник и кондиционер. Смена полотенец должна происходить ежедневно. На территории гостиницы должна распологаться охраняемая автостоянка, парикмахерская, бизнес-центр, обмен валют и касса бронирования билетов на различные виды транспорта. Персонал гостиницы должен иметь форменную одежду, дифференцированную по службам.

Отели 4*: Всё, что в гостиницах 3*, плюс: телефон, фен, шампунь, гель для ванной в каждом номере. Дверь повышенной секретности. Ежедневная смена полотенец, которых должно приходиться не менее 5-ти на каждого постояльца. Меню завтрака подаётся в номер. На территории гостиницы находятся: салон красоты, спортивно-оздоровительный центр, аренда автомобилей. У входа вы обязательно увидите светящуюся вывеску гостиницы, вас в обязательном порядке встретит швейцар.

Отели 5*: То же, что и в отелях 4*, но на более качественном уровне. А также второй санузел в номере, телефонный аппарат в ванной комнате.

18:43 23.08.17

Не могу сказать,не была в этом отеле.Мне понравились пляжи в Gloria Golf,Gloria Verde,Renessans Kemer,SuSeSi,Vojag Belek,Barut Lara...Это не весь перечень 5* отелей в Турции,в которых я отдыхала.Могу добавить ещё пару десятков отелей в разных странах,где мне довелось побывать...

18:46 23.08.17

Вы сами ответили на свой вопрос.Судя по вашему описанию,от 5 звёзд здесь разве что телефон в ванной....

11:38 24.08.17

Не ужели совсем ни чего нет??? даже не соответствует 2* ????. Всё, бегу сдавать путевки. Поеду в Риксос.

11:40 24.08.17

а может вы просто забыли в отель войти???

13:27 25.08.17

Елена, добрый день. Когда я читала Ваш отзыв до отъезда в отель, то подумала, что Вы сильно преувеличиваете, просто очень придирчивая фифа.. Но...., 23 авг мы вернулись из отеля и снова перечитала Ваш отзыв- Вы правы на 100%, я полностью согласна со всем- лохматые тонкие полотенца, грязная посуда, очереди в ресторане во время ужина... Возможно, нам чуть больше повезло с морем- с утра оно было спокойное, после обеда небольшие волны, мы купались, вход нас сильно не напрягал, хотя соглашусь, что не очень удобно было выходить. У меня не очень большой стаж путешественника, но в той же Турции уже была в 6 раз, всегда бронировали 5-ки, не Ультра, не Делюкс, обычные 5-ки- никогда такого безобразия не встречала. Первый раз отдыхали в отеле с небольшой территорией, с одной стороны все компактно и близко, с другой - вечером негде просто посидеть, погулять, не сталкиваясь на дорожке с отдыхающими...Вечером отель похож на муравейник..Всем, кто уже забронировал отель- хорошего отдыха!

23:07 03.09.17

Наталья,спасибо вам,что не поленились и,адекватно оценив отель,нвписАли отзыв на мой отзыв,так сказать!

23:09 03.09.17

Rixos отличная сеть отелей,были и в них.Желаю вам отличного отдыха!

23:11 03.09.17

Антон,может,это вы поторопились оставлять свои комментарии,ещё не побывав в отеле?

19:54 13.09.17

Ну что побывал я в этом отеле!Что могу сказать,да отель не сверкает своей новизной,но это нисколько его не портит,в номере было нормально,да где то немного потертая мебель,но не настолько как пишите вы и ни чем не пахло,хотя жили на первом этаже!Заселили без проблем без всяких денег!одеяла действительно были вафельные но я не думаю что в жару нужны пуховые одеяла,этого хватало!подушки тоде вроде нормальные,тоже не люблю мягкие потому что дома сплю на гречневой!На счет еды тоже удивили!Всегда была и курица и индейка и баранина и говядина во всех видах!!!некоторые супы на любителя но были очень даже ничего!Фрукты были всегда свежие (арбузы,груши,яблоки,виноград)!всегда приходили к 20.00 на ужин и всегда находили места!очереди бывали-но только из за тупорылого народа который их сам и создавал!жару замечал только в переходах между корпусами!Бассейны тоже не видел чтобы чистили,но они всегда были чистые!За две недели ни разу в них не купались,единственное один раз проехал с горки с ужасными стыками и все!wi-fi согласен ужасный!Ездили трое взрослых и двое детей (2 и 7 лет).по приезду у младшей оказался вирусняк,но тьфу тьфу не блевала и не дристала!в день вылета была температура и по приезду через два дняпоявились прыщи,сейчас уже проходят!Спасибо за внимание))))добавлю туда больше не поеду но только потому что не люблю ездить в одни и те же отели)))

Все отзывы Елена (1)