Регистрация: 29.07.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отличный отель для любой категории отдыхающих

Отдыхали семьей с детьми 9 лет и 1 год. Снимали номер супериор. Номер большой, вид с балкона шикарный. Нам поставили дополнительную кровать и детский манеж , при этом в номере еще осталось много свободной площади. Такого количества ящиков, шкафов, плечиков я не встречала нигде. Мини -бар(платно), кофемашина, чайник- все есть. Бесшумный кондиционер, хотя воспользовались один раз из-за ливня. А так воздух наисвежайший, даже днем в июле. Питание тоже без нареканий. Очень много семей именно с маленькими детками. Каша овсяная и на воде и на молоке всегда есть, гречка, творог, фрукты, и много другого для малышни. Овощи на пару.

Если уж придираться, то к бассейну, потому что не пускают малышей до 7 лет( но все- таки это спа, может и правильно), но обещают обустроить в скором времени и для них.

На пляж бесплатный трансфер. Туда в 10.00 обратно к сожалению только в 19.00. Мы пользовались трансфером обратно от горки город, они очень часто курсируют.на пляже крытая веранда с лежаками, полотенцами, водой- все бесплатно. Хотелось бы конечно кабинку для переодевания и душ. Мы переодевались в туалете при пляже городском. Сам пляж не впечатлил, камни, крупная галька, без специальной обуви зайти в воду проблематично.

Резюме: рекомендую к заселению с маленькими детками и без них

Евгения оценил сервисы

шикарные номера отличное питание наикрасивейшое место не жарко даже летом
их нет или они незначительны
Добавлено 29.07.17 16:45 (1 289 символов в тексте)

20:30 13.09.17

Здравствуйте!скажите,а рядом с отелем,куда можно сходить?далеко ли Роза хутор?и что рядом с пляжем?куда там можно сходить?может набережная?и можно ли зайти в отеле (искупаться в бассейне)с ребёнком 6месяцев?вернее он не будет капаться,а мы с мужем по очереди?спасибо!

Все отзывы Евгения (4)