Регистрация: 29.05.17
июле 2017
16.07.17 - 28.07.17

Спасибо)

Добрый вечер) Находясь под впечатлением , хотелось бы оставить и свой отзыв об отеле) Сразу скажу что что в Турции не первый раз, есть о чем написать и с чем сравнить. Приехали мы с подругой 16.07.2017 на 12 дней, прилетели мы пол 8 утра не думали, что в отеле будем около 14:00, но нам изначально очень повезло с индивидуальным трансфером, поэтому с комфортом мы доехали в отель уже в пол 11-11. Организационные моменты на рецепшене решились относительно быстро, но номер так и не получили, поэтому мы оставив чемоданы ушли знакомиться с территорией отеля. Первое с чем познакомились - бар у бассейна) удачное знакомство, так как по дороге с бара познакомилась с аниматорами, но о них чуть позже)

Как по мне - территория маленькая и уютная. Все рядом и это отличный плюс для тех, кто не особо долго может находиться на солнце. Прошлись, осмотрелись и решили переодеться , такая Турецкая погода явно отличалась от Киевской , было жарко) пока гуляли, переоделись, в час нам предложили номер с одной большой кроватью , а не раздельными, подумали и решили поселиться, так как усталость с дороги дала свое и особо сил не было. Номер сам по себе светлый, но маленький. Нам с подругой места хватало, но хотелось бы больше места. В номере телевизор с парой российских каналов, украинским каналом и турецкими. Кондиционер, который в первый день еще как-то охлаждал, потом устал и пришлось вызывать мастера. Два турецких мужчины пришли, покрутили что-то, принесли еще одну карточку для номера, сказали,чтоб одна постоянно стояла на месте и кондиционер не выключался. Все это хорошо, но открывая балкон, кондиционер сам отключается) Поэтому по сути нам его так и не починили, а охлаждал он тогда, когда набирался сил и был готов к временной работе) Еще в номере мини-бар, в котором вода и соки. Вода была постоянно, даже если мы не хотели, чтобы у нас в номере убирали, уборщица давала просто воду. Уборка хорошая, девочка очень милая. Полотенца в номере меняли даже не смотря на то, что мы не бросали не их на пол. Интернет. Тема забавная, так как за 12 дней отдыха Мы ни разу не пользовались им и так и не удалось подключиться. Но для меня это не было проблемой, так как со всем прекрасно справлялся мобильный интернет. Поэтому пополняйте себе счет перед отдыхом, поделючацте выгодные для роуминга тарифы и будет вам счастье) Мне хватило и для ежедневного общения в вайбере,в том числе звонки, плюс соц сети и т.д.

Еда. Голодными не останетесь - это факт. В течении дня можете перекусить в баре возле пляжа, очень вкусные гёзлеме делает женщина, картошка фри, фрукты, можете порадовать себя чем-то. В основном ресторане выбор еды не особо огромный, но мы находили чем пообедать, поужинать. Огромное спасибо ребятам официантам) Сил вам) Всегда улыбаются, всегда желают приятного аппетита, всегда спросят все ли хорошо. Спасибо)

Бары. Алкоголь в барах такой как и везде) Те же ром с колой, виски, вина, вот единственное, что совсем не понравилось, это вино. Пиво, коктейли, старые добрые "юппи", которые тут называют соком)

Бармены тоже молодцы, работают до 3 ночи и выдерживают все стрессовые ситуации, которые создают гости после выпитого.

и вот собственно то, ради чего я пишк весь этот отзыв. Анимация.

С п а с и б о. Огромное спасибо за то, что все 12 дней вы делали наш отдых нще круче. Поверьте, бывала я в других отелях, видела разную анимацию, но тут дело даже в самих людях. Я решила вашу песню, с которой у вас начинается утро, "Good morning" На будильник поставить ))) В течении дня люди работают по максимуму. Если вы не имеете желания принимать участие - никто вас не заставит ) Но поверьте, дня два и вам захочется и в дартс играть , и волейбол, и потанцевать зумбу,с утра заняться аквааэробикой. Целый день есть чем себя занять. Чесно признаюсь из всех активити на протяжении дня, мы с подругой с удовольствием ходили на зумбу, это только из за того, что танцуют все в тени, а подруге на солнце нельзя долго быть. Гванца!) Это любовь) Открытый, невероятно добрый и душевный человек) А как она деток любит ) это нечто) до встречи, красотка))) Вечером шоу - интересно, смешно, весело и драйвово. После - дискотека. Положа руку на сердце, очень забавно, что на дискотеке в отеле, люди как то приходят в амфитеатр посмотреть как танцуют другие. Народ, больше веселья, больше отдыха) 4 раза ездили на выездную диско с аниматорами. Вообще яд) Вы культурно все собираетесь, едете в клуб, максимально отрываетесь и точно так же возвращаетесь обратно в отель. В случае любых ситуаций, можете быть уверены, что вас смогут защитить и можно спокойно отдыхать.

Подводя итог - огромнейшее спасибо всем работникам отеля. Уборщики, официанты бармены, менеджеры - спасиьо Вам, что каждый день делали отдых хорошим, и делали все, чтобы гости не замечали особых проблем ))

и конечно же, любимейшие мои Панда, Лаша, Тато, Гванца и Натия, вот вам миллион поцелуев и слов благодарности. Спасибо за человечность, за хорошее настроение, за поддержку и за танцы !) Терпения и сил вам ;) Леша!) тебя не забыли, очень жаль, что так мало удалось пообщаться,но радуюсь тому, что все таки удалось) удачи тебе)

Всех люблю, целую, Ника)

Добавлено 29.07.17 17:04 (5 146 символов в тексте)

11:26 22.08.17

Доброго времени суток Уважаемая Ника! Нам очень приятно видеть Ваш отзыв, спасибо что уделили свое драгоценное время.Мы бесконечно будем рады увидеть Вас и Ваших близких вновь в нашем отеле. И конечно, порадуем приятными дополнениями в Концепции.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Семья Palmeras Beach Hotel

Все отзывы Ника (12)