Регистрация: 29.07.17
июле 2017
17.07.17 - 26.07.17

Впервые в турпции

Первый раз полетели в Турцию с супругом , сестрой и ее семьей. конечно словами не описать тех радостных эмоций, которые мы получили от отдыха в этом отеле. понравилось абсолютно все. Гостеприимство, обслуживание, еда, напитки. Особенно развлечения каждый день, представления, шоу. Пляж очень хороший, близко от отеля, чистый и ухоженный. Море чистое и очень очень очень теплое!!! Замечательная детская анимация. Чистота меня поразила сильно.Номера убирают каждый день, мини бар так же пополнялся, чай кофе в номере. Всегда приветливый и улыбающийся персонал с утра приветствовал. Так что, настроение было просто супер!!!! особенно хочу поблагодарить девочек на reception Юлию и Марию.С ними можно решить все вопросы.Всем друзьям и знакомым буду рекомендовать отдохнуть и сами обязательно вернемся. Спасибо всем большое. ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Чтобы хотелось возвращать снова и снова!!!!

В РЫБНОМ РЕСТОРАНЕ

Анимация

ПЕННАЯ ДИСКОТЕКА НА ПЛЯЖЕ

Для детей

Благодарности гостей

При входе в отель

Добавлено 29.07.17 17:05 (882 символов в тексте)

11:47 31.07.17

Ирина,добрый день! мы едем в Сишел с 04.09 с сыном 5 лет-во многих отзывах пишут,что в отеле ротавирус и Коксаки,дети болеют,это правда?что то слышали по этому поводу?

12:09 31.07.17

Здравствуйте Екатерина! не переживайте, ничего там такого нет. Мы были с ребенком 8 лет. Просто супер!!!! никто за период нашего пребывания не заболел. Мне кажется это люди специально пишу всякую гадость. Не пожалеете.Отель шикарный, детская анимация на высшем уровне. не о чем не думайте, летите и отдыхайте, приятного вам отдыха, я собираюсь еще в конце сентября вернуться в этот отель.

Все отзывы Ирина (1)