Регистрация: 13.08.14
июле 2017
21.07.17 - 28.07.17

Короткий отдых

Попали сюда сразу после Азии. Коротко о различиях.

Почитал по еде. Вообще не понял отзывов. Еда откровенно разнообразная, не понимаю чем люди недовольны. Завтрак конечно да, одно и то же каждый день, но это стандартно. Зато ужин более чем разнообразен. Питьё на ужине тоже стандартно отсутствует. Долго понять не мог отсутствие помидоров, попросил раз - принесли без проблем, но не понял из за чего народ такой шум поднимает. Самые обычные томаты ... Просто не знаю из за чего шум.

Замена полотенец раз в три дня. Тоже не увидел проблем. Грязными они становятся только от того что вы не моетесь. Мы мылись, нам хватало. Откровенно странно читать недовольство этим.

Персонал отеля не просто знает русский язык, они говорят на нём в совершенстве. Порой казалось что они выходцы из России. Но это не так :) А если выучить несколько фраз на местном языке - поверьте - отношение у вам будет ещё лучше (касается любого отеля любой страны).

Из минусов. Очень непривычно отсутствие холодильника, не знаю уже как в других отелях и других звёздах. Местные розетки почему то мне кажутся самым негативом. Почему бы не сделать как в других странах универсальные розетки. На крайний случай давать переходники. Ведь сто процентов же что наши туристы их оставляют, ибо в нашей стране они вообще не нужны.

Кондиционеры. Точно также не понимаю недовольства. Настроил без проблем. На случай если не не знаешь - спроси на ресепшене - помогут. К нам в номер даже специально заходили и интересовались удалось ли настроить.

Самое пожалуй плохое - стройка на соседней территории. С самого утра начинают забивать сваи. семейные номера их не очень слышат (но всё равно слышат), а вот стандартные номера получают все прелести стройки с 7 утра. Если привычка спать до полудня - учтите это.

улыбайтесь ! :)
отсутствие холодильника своеобразные розетки
Добавлено 29.07.17 17:33 (1 767 символов в тексте)
Все отзывы Yurii Zolotukhin (8)