Регистрация: 19.08.14
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

4.2

Один из лучших отелей Хаммамете. Очень долго выбирали отель...

Один из лучших отелей Хаммамете. Очень долго выбирали отель. Отель находится в 10-15 мин. езды на авто в центр города Ясмин Хаммамета., и от порта, а значит море и пляж будет чище, нежели в центре города. Это мы и наблюдали, когда знакомые заселившиеся в центре города, жаловались на грязь на пляже, и в море. Территория отеля ухоженная, озелененная,достаточно много зелени, пальм, красивый дизайн бассейна. НА территории отеля 2 бассейна, один из которых входит в крытый. Купались мы тот кот. центральный со скалами и водопадом. Так как в Тунисе сложно найти красивые отели с зеленой территорией и хорошим сервисом, этот отель один из зеленых. Кроме него, я могу посоветовать Magic Hotel Manar 5* и TUI Magic Life Africana 5*, но они выше по ценовой категории, но территории и сервис очень хороший, зеленые большие территории. Вернёмся в наш отель Сентидо Фенисия, еда разнообразная, чтобы не было очередей, людей разъединили на два потока, и пускали по записи и зафиксированным столиком за человеком., правда не привычная такая практика, но это работало и не было много куча народа, а завтрак был в др. месте возле главного бассейна. Так же есть бар-столовая на пляже. Анимация на высшем уровне весь день, а так же хорошие вечерние шоу. Так же с нашим отелем граничил отель 5 звезд Palace Hammamet Marhaba 5* , говорят тоже хороший,но очень тихий, анимации дневной вообще нет, кроме вечерних шоу. Минус один, что не сразу находишь где взять пляжные полотенца, их выдают в магазине поз залог., и не сразу можешь разобраться с политикой отеля при ужинах, по времени, нужно записаться в обед или же перед ужином, и дать чаевые тогда они записывают и занимают за тобой столик и тебя обслуживают хорошо. В целом понравился отдых, был несколько дней дождик, но не затяжной. Очень здорово, что они не сладкие фрукты пропитывают в сладком сиропе и фрукты, дыни , персики становятся очень сладкими и вкусными. Дома попробовала сделать такой сироп не получилось. Подытожу, отдых в Тунисе в Хаммамете в отели Sentido Phenicia очень понравился, пляж, конечно, не белый песок, это Вам на Джербу если белый песок, но очень мелкий и мягкий очень приятный. Не хватало только пожалуй, свежевыжитых соков, и водных горок и настилов или помостов в море с которых можно понырять.

Анимация

чистый пляж красивая зеленая территория хорошее питание
обеды в одно время с главным ресстораном и на пляже выдача полотенец в магазине под залог не было свежевыжитых соков не хватка водных горок
Добавлено 29.07.17 17:36 (2 269 символов в тексте)

11:36 01.08.17

Magic Hotel Manar 5* и TUI Magic Life Africana 5* не рядом, а разных концах Хаммамета. Riu Palace Hammamet Marhaba 5* уже два года не Riu и не премиум класс, просто 5 звёзд и на него много жалоб.

14:13 01.08.17

Дорогая Екатерина,
Благодарим Вас за отзыв.
Рады, что Вам у нас понравилось.
Хотелось бы внести некоторые уточнения: вся информация об отеле, о полотенцах и в том числе о системе питания и ужинах описана в брошюре отеля. Ее Вы получаете на ресепшен во время заселения. Никакие чаевые не нужно платить, конечно, чтобы за Вами закрепили столик. Это делают для каждой комнаты.
Жаль, что Вы не обратились к нам во время Вашего проживания в отеле по поводу свежевыжатых соков. У нас на ресепшен с 11 утра до 22 часов стоит на селф-сервисе лимонный фреш с мятой. На завтраке - апельсиновы фреш с 7 до 10. Когда завозят свежие овощи и фрукты, делают бармены бара Оазис коктейли овоще-фруктовые с 7 до 8 вечера. Гости даже фото выкладывали https://vk.com/sentidophenicia?w=wall-129422040_3800%2Fall
Горки водные действительно - не наша стезя. Отель предназначен, скорее, для более размеренного и спокойного отдыха, чем те, в которых предусмотрены горки. В нашей компании есть отель с 11 горками, шумный, большой, веселый, о нем можно почитать на странице TopHotels
Но, если горки будут для Вас не принципиальны, то будем рады увидеть Вас снова в SENTIDO Phenicia!
С уважением,
Юлия

00:56 04.08.17

А мне сказали тур операторы, что они рядом и если нет в одном месте мест в отеле селят в другой.

00:58 04.08.17

Лимонный фреш видели и пробовали. Но привычней конечно, апельсиновый, яблочный и персиковый ))

12:25 04.08.17

Это раньше так делали когда эти отели были Magic Life.

Все отзывы Катрин (4)