Регистрация: 22.06.14
Отзыв об отеле Kaliakra Palace (отель был переименован 01.10.22)
июле 2017
01.07.17 - 29.07.17

Первый раз в Болгарии.

Отдыхали в Kaliakra в июле с семьей. Я была первый раз в Болгарии, осталась очень довольна. Хороший отель, номер superior просторный, светлый. В номере сейф, чайник, фен, ванные принадлежности. Балкон, вид на сад. Снизу парковка, но нам не мешало, у нас был 3 этаж. Очень зелено, свежий воздух, утром не солнечная сторона, после обеда соответственно, солнечная. Белочки есть))

Не пожалели, что выбрали вид на сад, а не на море, тк шумно со стороны моря.

Много столиков в ресторане на улице, было приятно кушать и смотреть на море)))

Отель достойный очень, а самое главное шикарный пляж и чистейшее море!!! Ради чего, собственно, хочется вернуться!

Лежаки и зонтики бесплатно, чуть правее от отеля, места всем хватало всегда.

Сам курорт Золотые пески тоже понравился, есть куда выйти, магазины, кафе, бары. Недалеко от отеля есть кафе Остров, очень вкусненько там!

В отеле еда тоже не плохая, единственное много блюд приготовленно с местными специями, меня не впечатлило.

Про уборку пишут все, что плохо убирают. Не знаю, может нам повезло, у нас убирали хорошо, меняли полотенца...

Итог- отель полностью сооответствует 4*.

Добавлено 29.07.17 17:46 (1 138 символов в тексте)

22:18 19.01.18

Здравствуйте! А вы уверены, что лежаки и зонтики бесплатно? На сайте нашего туроператора написано, что платно.

11:59 20.01.18

Да, нам одевали специальный браслет и лежаки были бесплатными. Как нам сказали, у русских туроператоров заключены договоры на бесплатные лежаки. С нами были родственники из германии- у них лежаки были платные.