Регистрация: 29.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

2.7

Кто пишет этот восхитительный бред???

Никогда не писал отзывы. Точнее не так, никогда не приходилось писать отзывы. Но в этот раз молчать не стану! Сколько можно заниматься самопиаром??? Почему у работников данного места хватает времени писать восхваляющие отзывы об отеле вместо того чтобы реально навести там порядок? Сколько таких же как и мы туристов будет вестись на эту ложь??? Управляющему этого отеля пора пройтись по территории и послушать о чем говорят ВСЕ отдыхающие!

У вас куча проблем!

- хамы на ресепшене и похабное отношение к гостям

- очередь чтобы подняться на лифте, либо вариант идти по лестнице, только смотрите не подскользнитесь как я и не выверните себе ногу, лестница очень опасная!

- очереди в столовой, рестораном назвать это место язык не поворачивается

- с едой как повезёт, день на день не приходится

- номера более-менее, но идти к ним прийдется ну очень не близко да ещё куча лестниц и переходов в гору

- уборка номеров никакая, после первого раза больше не пускали, убирали сами

- кондиционер не работал, обещали поменять номер, но видно про нас забыли

- вечером в отеле делать абсолютно нечего, анимация занимается тем, что ходит по гостям и зазывает на платную дискотеку в другой отель

- басейн очень маленький, лежаков свободных попросту не хватает, слово поплавать в бассейне звучит абсурдно, там столько людей что в нем можно только постоять как в очереди за мясом в столовой

- когда пришли на пляж, а к нему пешком минут 20-30 ходьбы вниз с Горы, понял почему в бассейне негде стать. Словами это передать сложно, а ругаться матом не привык

- интернета по территории нет нигде, кроме как на ресепшене. Но и это как повезёт

В общем впечатление такое, что были в Крыму а не отеле с 5 звёздами. Разочарован,!

Хотите испортить свой отдых? Club Paradiso ждёт Вас!!!

отсутствуют
все перечисленное ранее
Добавлено 29.07.17 17:55 (1 775 символов в тексте)

19:18 30.07.17

Я не думаю что всё так ужасно, но со многим согласен полностью. Повёлся тоже на сладкие отзывы и вбухал все накопленные за год средства. Не обломился, но и чувствую что прогадал. Кто вы,люди,пишущие "Рай,теперь только сюда!" ? Вы что никуда кроме как на морковку с училищем не выезжали? Или может это первый рывок в Турцию( тогда понимаю)? Люди,сограждане...пишите правду такой какая она есть! Мы же все тут чтоб помогать друг другу....

15:21 01.08.17

- уборка номеров никакая, после первого раза больше не пускали, убирали сами

Про уборку улыбнуло, пошли купили тряпки, химсредства, ведро для пола с шваброй и ну давай номер в гостинице мыть. Сочуствую.

14:12 02.08.17

Неужели так все плохо, я 04.08.2017г собираюсь купить туда тур 3мя семьями. По отзывам и цене это лучший отель. Выбирал 2 недели. Что теперь делать?

21:34 02.08.17

Посмотрите другие варианты, этот отель я не рекомендую.

10:33 04.08.17

Я сейчас в отеле. Полностью согласна совсем изложенным в этом отзыве. Особенно тяжело будет с малышами до 3 лет. На пляже скука, музыки нет. Хотя какое веселье рядом с кладбищем? Вода холодная. Пиарщики писали, что это фишка отеля. Это один из многих жирных минусов. Чтобы персонал откликнулся на просьбу, например, арендовать сейф- надо несколько раз звонить и ходить на рецепшен. Бассейны маленькие и забитые людьми, там можно только постоять. Глотнула случайно воду- она на вкус солёная. Что бы это могло быть?

15:59 04.08.17

Турция очень весёлая, гостеприимная страна. На пляжах нормальных отелей весело. Музыка, танцы и тп. Тут тишина и только шум прибоя. Наверное владельцу этого отеля надо заняться своими прямыми обязанностями - предоставлением услуг гостям отеля.

16:23 04.08.17

Только что на пляже появилась музыка. Её почти не слышно. Но хоть что то :)

09:52 06.08.17

Видимо, данный посетитель отеля настолько зажрался и обленился, что то ему не так и другое не эдак. Да и судя по всему, он впервые в турции, раз его не устраивают очереди в ресторане и довольно не маленькое скопление людей у бассейна. вы другие отели видели? тот же самый риксос - человек на человеке, муравейник да и только. а подняться по лестнице пешком или дойти до пляжа - проблема тех, кто дома не может оторваться от компьютера/телевизора и алкоголя (старики и инвалиды - не в счет). вы знали, за какие деньги покупали тур, поэтому вы должны быть счастливы что вообще попали в такой отель.

12:56 06.08.17

Сегодня ночью прилетели с данного отеля. Замечательное место, были до этого и в Турции, и в Египте, в 5* и есть с чем сравнить. Здесь все на уровне, питание-это вообще отдельная тема, такого разнообразия не видели до этого. Днем, когда возвращались с моря на автобусе на 13.00,всегда удавалось найти места возле бассейна, а нас между прочим 9 человек! И бассейн там не один, а три. Про очереди в лифт-это вообще смешно, на первом не уехали, уедите на втором. Турист видимо изначально на всё настроен отрицательно.

19:22 06.08.17

Ну вот скажите мне, люди упоминающие про кладбище? Вы что посреди могил отдыхали? Если бы я в отзывах про него не прочитала, то и не знала бы что оно там есть. Там же большой забор. Чем оно вам помешало?

19:28 06.08.17

Сергей, вы что думаете все просто так пишут отзывы? Я отдыхала в мае поэтому про очереди в столовой ничего сказать не могу, но одно могу сказать точно, нам отель понравился, я и сейчас это могу сказать. А как же отзыаы после вас и перед вами? Все врут что ли?

19:39 06.08.17

У Сергея не одного недостатка по существу. Очереди в сезон в любом отеле. Бассейн маленький??? Какой именно, вообще то их там 4 и всегда не то что в бассейне место было, даже лежаки свободные были. В номера пешком ходить. Может вас относить нужно? Прям интересно, где вообще отдыхал данный господин. Если сравнивает с Крымом, то наверное только там и отдыхал. И в Крыму очень хорошо, если отдыхать умеешь))))

20:53 07.08.17

Были в отеле в июне. ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ! ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ. Я была с двумя детьми. Горки супер, море супер, бассейнов достаточно. Еда это отдельный разговор. Вкусно все.
Каждый день были представления. Уж не знаю, что там может не понравится.

10:36 08.08.17

Люди который там отдохнули я за вас рад))) А вот люди который туда не попали я завидую вам .Так как есть отели и впрямь по лучше. Отрицательные отзывы это к сожалению правда. Прислушайтесь.. и сделайте нужный вывод.

20:39 08.08.17

Данный отзыв написал человек который видимо привык сидеть только дома на диване или в машине, были в этом отеле две недели с середины до конца июля и каждый день обращались на ресепшн, и ни разу никто не нахамил, и получали всегда вежливое отношение в ответ. Два лифта, и стоять 2 лишние минуты, ожидая второй лифт,это уже нонсенс. Ваш отзыв напоминает поведение обиженного ребёнка 5 лет, у которого отняли мороженое в этом отеле )

18:06 09.08.17

Всем привет!!! Отдыхали с мужем в этом прекрасном отеле в конце апреля,все было на высшем уровне!!!еда восхитительная!!! Отношение к отдыхающим превосходное,то что пляж удален это даже плюс,ведь прогуляться после моря и обеда только плюс,по поводу кладбища,вы даже его не заметить,тот кто приехал отдыхать с хорошим настроением не будет заморачиваться на эти вещи,отель рекомендую

22:14 11.08.17

Очень порадовал комментарий Irina Gainyllina , смеялась долго и громко ))) Кстати, а по поводу музыки на пляже скажу, что мне, например, НЕ НРАВИТСЯ. Ну можно часик - два, но простите, я приехала как раз слушать шум прибоя за 4 000 км, а не на ночную дискотеку в 10 утра. Была в Египте в 5*, так там наши с магнитофоном пришли . .. с соответствующим репертуаром ))... народ возмутился - и выключили, никуда не делись..

16:07 21.09.17

одним словом Турция сплошное кладбище?:))))))))))))

Все отзывы Сергей (1)