Регистрация: 29.07.17
июле 2017
19.07.17 - 28.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

июль с 19 по 28

Пишу отзыв в первый раз не удержалась! Приехали в отель с семьей 2-е детей. Разместили с пустя 3 ч. У нас было 2-ва номера в бунгало ,первый нормальный (только шумел кондиционер),во втором толпы муравьев и кондиционер работал через раз!Персонал отеля не справляется с потоком отдыхающих!Везде грязно,чтобы лечь на шезлонг его нужно отмыть,в бассейн страшно было заходить первые 5 дней чего там только не плаволо и стаканчики и волосы и куча всего.Потом правда почистили стало сностно!Очень много месных ,еды (если ты не пришёл к6 утра просто не достанется) Персонал сначало обслуживает своих, только потом обратят внимание на тебя!Что косается пляжа претензий нет!Песок чистый белый,море чудесное теплое.За то время что мы отдыхали было чисто.Аниматоры есть но никакие,шоу все кошмарные мы не ходили!У нас бунгало было долеко музыку не слышали ,но кто жил рядом со сценой жаловались.Что косаемо в описании тенесного корта так его там ваобще нет:)Настольный тенис есть но нет ракеток:)Хочешь играть иди купи ракетки.Бильярд еле дышит или не работает.Возле отеля (за территорией только 2 магазина с сувенирами полу пыстые больше нету)Некуда выйти.Территория отеля в целом неплохая ещебы уберали пощаще.Надеюсь мой отзыв помог вам опредилится и не в коем случае сюда не приезжать!

пляж
ужасная грязь! питьевая вода платно
Добавлено 29.07.17 18:39 (1 277 символов в тексте)

13:01 30.07.17

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Но хочется отметить, что корты в отеле есть, их 2!!!! И находятся они рядом с Хард Рок кафе.
Сам отель находится в самом красивом районе города - район Порта Кантауи с различными развлекательными комплексами и замечание о том, что "некуда выйти" звучит немного странновато.
С Уважением, Эль Муради

16:19 02.08.17

Вы наверное Екатерина в другом отеле были! их много с похожими названиями вы точно в этом были?

Все отзывы Екатерина (1)