Регистрация: 02.11.14
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
июле 2017
12.07.17 - 18.07.17

4.2

отель 3*

Доброго времени суток! Летели Уральскими авиалиниями. Кормили хорошо - 3 блюда на выбор. Рейс туда без задержек, обратно на 2 часа задержали.

Привезли в отель последними, по продолжительности ехали примерно часа 3. Очень не понравилась девушка – гид (TEZ TOUR) , все время говорила не про позитив на отдыхе, а про всякую бяку. Но у нас было хорошее настроение и мы ее решили не слушать и любовались местным колоритом. Холодную воду можно купить у водителя на 1$ - 2 маленькие бутылочки.

Подъезжая к отелю - первое впечатление положительное. Ресепшн - скромно, уютно, чисто, при входе встречает собака – кличка «Виски»! На ресепшене – русскоговорящий персонал. Огромное спасибо Наталье! Мы сразу для себя решили, что хотим жить в хорошем просторном номере и видом на море (читали отзывы, что номера очень старые и обшарпанные), поэтому в паспорт положили $. Оставили чемоданы, пошли кушать. К 12.00 вернулись на ресепшн и нас заселили.

Номер просторный, 3х местный, но мы жили вдвоем. Сделан косметический ремонт, все свеженькое - аккуратное, окна и балкон выходили на соседний корпус и вид на море. На балконе: сушилка, маленький пластмассовый стол и 2 стульчика. Порадовало белоснежное белье, полотенца. А вот уборка номера очень плохая, за неделю убирали 1 раз, но нас это не напрягало. В номере: шкаф (внутри конечно все страшно выглядит) с плечиками, запасным одеялом и подушкой, 2 раздельные кровати и отдельная кровать вынесена около балкона ближе к коридору. Телевизор: старенький, маленький с двумя русскими каналами, но показывал хорошо. Кондиционер работал исправно. Мини-бар с большой бутылкой воды (вообще вода в кулерах в свободном доступе). Еще в номере были: туалетный столик, два мягких и очень удобных стула и мини тумбочка на которой стоит телефон, маленький пуфик. Пол кафельный. Мыло и шампунь - в специальных дозаторах (рекомендую взять свое). Полотенца мы НЕ брали, а покупали на ресепшне за 5$. Никакой живности в номере нет! Сейф платный, мы не брали. Но на этом пожалуй положительные эмоции и закончились.

Территории отеля практически нет! Отель работает на половину, вторая половина отеля закрыта (фотографии прилагаются). Территория не ухожена. На территории маленький бассейн с 1 горкой, и всегда кучей народа (вода с неприятным запахом). По дороге в столовую тоже пахнет канализацией. Даже около столовой, в хамаме (в хамам не ходила), сфотографировала гигантских тараканов (фотографии прилагаются). Для детей на территории практически не чего нет, кроме маленького лягушатника. Есть настольный теннис. Хороший магазинчик, как выходишь из отеля, сразу направо, цены самые лучшие.

Питание очень скромное, явно не для 4*. Фрукты: арбузы и гнилые апельсины!!!!!!!!!! (а ведь сейчас лето, сезон). Но как таковыми голодными не были. Столовая располагается на 3х уровнях, если вы желаете во время ужина выпить алкоголь, то Вам придется спускатся до бара. Посуда грязная, отколотая! Вилки, ложки, ножи всегда приходилось вытирать салфетками. Скатерти - это вообще ужасно: грязные, прожженные, в пятнах иногда люди застилали салфетками, мы по возможности смахивали руками! Бар у бассейна работал исправно: пиво, вино, коктейли (с красителями), кола, фанта, спрайт, джин и т.д. (Всегда играет музыка). Бар на пляже включает в себя безалкогольные напитки, очень вкусный зеленый чай, здесь же в 11.00 –гезлеме.

Пляж!!!! 2 дня не могла зайти в море, сильные волны и плиты. Люди ходили с гематомами (синяками). Вход в море – плита вырублена, но дно не понятно какое , резко глубоко. Лежаков всегда много. Море теплое и чистое. От отеля до моря - один подземный переход закрыли, в связи нефункционированием части отеля, поэтому путь до моря не много не удобен (для пожилых людей и детей с колясками), а в целом море не далеко от отеля минут 7 ходьбы! Отель и море разделяет дорога.

Анимации практически нет!!! (что не характерно для Турции 4*) Бедный Юсуф, пытается что - то сделать, но у него ничего не получается!

Персонал делится на 2 типа, вежливые и которые пытаются угодить и второй тип - на отвали, еще и нахамить могут!

Брали экскурсию с улицы, все прошло отлично, намного дешевле, чем у гида.

Что привести из Турции? Рекомендую турецкую халву-вату, масло оливковое, гранатовый чай, соус гранатовый, ну и так далее.

В основном в отели отдыхают россияне, молодежи мало, детей мало, пожилых практически нет. Молодежи - будет скучно!!!! Отдыхать в отеле можно. Попыталась изложить все максимум подробно. Вернусь ли я в этот отель - нет!

Желаю всем хорошего отдыха и позитивного настроения!

белоснежное постельное белью и полотенца чистое и прозрачное море
анимация грязные приборы неприятный запах пляж тараканы
Добавлено 29.07.17 19:08 (4 589 символов в тексте)

19:56 30.07.17

Вы уверены что собаку звали именно Виски?

06:20 31.07.17

Точно, её звали - Текила ))) ,но сути это не меняет. Бедолага, совсем старенькая, ели ходит.

20:42 22.06.19

ВЫ хотя бы отзывы об отеле читайте иногда перед поездкой или до покупки тура в отель,какой пляж и заход в море - вы ведь едете на Море отдыхать! А вы все про бары( В Турции в отелях одно и то же!), особенно в 4-х*, а если хотите, чтобы наливали хотя-бы "Бейлиз" - то покупайте туры в 5-ку!

08:01 23.06.19

Вы знаете, для меня пляж как раз таки и не был не ожиданностью, я только более подробно описала его для других!!!(для помощи при выборе отеля, для тех кто едет на море) Вот - именно , что на море я еду отдыхать, купаться, а не любоваться на море из далека!!! Начнем с того , что про "Бейлиз" я не чего не говорила, читайте отзыв внимательно. (и не ожидала естественно его там увидеть). Про бар - все расписала у басейна,и у басейна бар хороший. Но для Вас и для других информация на будующее : в Турции как раз таки в 4* не одно и тоже. В некоторых 4* - бара на пляже нет, в некоторых только безалкогольные напитки и закуски, а в некоторых, алкогольные (пиво) и безалкогольные и закуски, вариации разные. Да, я пишу в своих отзывах, абсолютно все и про бары в том числе! А самое главное прочитав кучу отзывов я не увидела , что половина отеля закрыта, было (заброшено), подтверждаю фотографиями. Следовательно, представление об отеле было не много другое. Да и еще раз убидилась, что действительно отель не ухожен, с тараканчиками)))и жутким запохом. и для себя сделала вывод - лучше доплатить тысяч 8 и выбрать получше. Т.К. скупой платит дважды. Людмила)))), я как раз сама отзывы пишу и читаю. Имею читательский охват больше 20.000 тысяч человек и уж поверьте, прежде чем поехать самой в какой либо отель, внимательно изучаю его. По моим фотографиям четко видно, что я адекватный турист, не фотографирую пыль под кроватью, а наобор, из всего, пытаюсь получить только позитив. Если ВЫ обратили внимание, я дала объективные оценки 4,2. Написала развернутый отзыв со своим виденьем на отель. Желаю всем хорошего отдыха!!!