Регистрация: 04.01.12
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
июне 2017
19.06.17 - 03.07.17

Прекрасный отель

Отличный отель с прекрасной зеленой территорией в котором главным критерием для меня было хорошее размещение, отсутствие духоты в номере и на территории, а так же занятие для ребенка. Прилетели рано, заселили быстро, за что отдельное спасибо, Гульназ. После заселения выяснилось, что номер на первом этаже имеет повышенную влажность, после чего я попросил его поменять. Поменяли быстро, вопрос по влажности в номере был разрешен. После нескольких дней проживания решили с дочерью посетить детский мини клуб, после этого посещения: клуб стал ее любимым местом пребывания. Ребята из мини-клуба сумели быть интересными для шестилетнего ребенка у которого бассейн и море в большем интересе, чем общение. Смотрел со стороны как ответственно и душевно работают ребята и девчата из мини-клуба с детьми, и, в первый раз за все время оставил незнакомым мне людям свою дочь в мини-клубе на час. В конце нашего отпуска дочь моя знала каждого из ребят. Спасибо, отличной команде, Вячеслава. Приеду в отель при таком же размещении еще не раз.

Добавлено 29.07.17 20:37 (1 031 символов в тексте)

22:53 01.08.17

Здравствуйте! Скажите, а был вирус в отеле? Скоро лететь с ребенком, как на иголках((

Все отзывы Rozzi (1)