Регистрация: 29.07.17
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 30.07.17

Очень круто отдохнула в отеле Safa 3*.

Друзья,больше позитива!)))))Отель хороший.Я бы позиционировала этот отель как семейный.Хотя я летала одна и вовсе не скучала.Веселуха в полный рост!)Отдыхала с 11 июля 2017 по 20 июля 2017.Заехала в 212 номер.Вид на крышу и немного бассейн видно.Но это совсем не важно,т.к. в номере бывала редко.Я же не в номере сидеть приехала в конце то концов)Кондиционер работал отлично!Сан узел чистый,убирали каждый день.Голодными тоже никто не останется.Еды хватит на всех)Так что можете не переживать по этому поводу=)Персонал(арабы) ребята общительные,адекватные,никто не приставал.Всё это бред закомплексованых дурочек!Прошу прощения...)Территория не маленькая.Кому тесно в отеле можно выйти погулять по очень красивой набережной.Это абсолютно безопасно!Отдыхающие арабы и алжирцы очень чистоплотные,культурные и вежливые.Если вы думаете,что они едут только в 3* отдыхать,то это не правда.Алжирцев много и в 4* и 5*.Очень европизированные и состоятельные ребята.Любят танцевать,многие женщины ходят без хиджабов ,даже покуривают и пьют алкоголь=)Абсолютно такие же как и мы.А самое главное горки!Накатались до упаду)))Так что в качестве бюджетного варианта очень даже рекомендую!Отдых прошёл на УРА!Новые знакомства,безудержное веселье,приключения и много много позитива.I love Tunisia!=)

P.S.: единственный совет не оставляйте вещи без присмотра,а ценные отдайте на ресепшн в сейф.

нет душа при выходе с пляжа
Добавлено 29.07.17 21:38 (1 379 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)