Регистрация: 29.07.17
Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июле 2017
01.07.17 - 29.07.17

3.8

Хороший семейный отель

Отдыхали в этом отеле и на Крите в июле 2017 года в первый раз. Плюсы: Уютный семейный отель, хорошая большая территория, хороший большой разноглубинный бассейн, отдельный детский бассейн, хотя большой также подходит для детей, не плохие водные горки (мини аквапарк). Отличная команда анимации, которая сопровождает отдыхающих с утра до вечера в отдыхе, развлечениях, спорте, общении, без навязывания и конечно прекрасные минидиско и ночные шоу, спасибо всем, классные ребята, особенно хочется отметить Beny и Jodie. Хорошая, разнообразная еда и напитки, с преобладанием мясных блюд и коктейлей. Вежливый и внимательный персонал, русскоговорящий ресепшен, готовый откликнуться на любую просьбу, в любой момент. Хочется отметить гида БиблиоГлобуса Елену, которая с утра до вечера и даже в неурочное время работала и помогала российским туристам в различных вопросах, никого не оставляя без внимания и решая различные проблемы. Пляжный волейбол.

Минусы: Длительный переезд из аэропорта в отель и обратно. Отсутствие предварительной регистрации на рейс на Крите. Мало морепродуктов. Периодически сильно разбавленный апельсиновый сок. Отсутствие бутилированной воды, но есть много кулеров. Небольшие, старенькие номера, с раскладушкой, вместо дополнительной кровати, практически нет места. Слабо охлаждающий кондиционер, очень жарко ночью, не говоря про день, хотя днем в номере практически не были. Шампунь и мыло в дозаторе. Отсутствие дискотек, то есть, она как бы есть, но ни кто в ней не участвует, кроме самых стойких детей. Часто не спокойное море, с большими волнами. Каменистый вход в море. Несколько скучновато вечером после шоу.

Хороший уютный, семейный отель, для спокойного размеренного отдыха. Рай для детей.

Добавлено 29.07.17 22:51 (1 722 символов в тексте)

14:49 01.08.17

Уважаемые гости, добрый день.

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за подробный отзыв, оставленный на сайте.
Мы рады услышать, что Вы положительно оцениваете в целом наш отель. Мы ценим Ваше мнение, и Ваши конструктивные замечания будут приняты к сведению, как часть нашей непрерывной работы по улучшению качества обслуживания.
Мы надеемся, что мы будем иметь возможность приветствовать Вас снова в одном из отелей Louis в скором будущем.

С уважением,
представитель отелей Louis в России
Наталья Иванова

16:38 15.08.17

У нас в номере было две кровати полуторки для детей. Полноценные, даже с ящиками для белья. Раскладушек не было. И кондиционер работал по полной. Ставили его даже на минимальные обороты, т к очень холодно было. Видимо с номерами как повезет, как и везде)

17:41 15.08.17

Значит Вам повезло с номером :)

19:33 22.09.18

Когда тур покупали в Louis не поинтересовались сколько ехать от аэропорта да отель? Это же не секретная информация. И, вроде, в отзывах, через один пишут, что 3 часа пиликать.

Все отзывы Сергей (1)