Регистрация: 29.07.17
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 30.07.17

Солнечный Тунис

Впервые отдыхала в Тунисе и Африке. Отель очень понравился, уютно, современно, чистенько. Персонал очень трудолюбивый, позитивный, отзывчивый, доброжелательный, понимает русский. Анимация ненавязчивая, но интересная, в основном спортивные мероприятия (аквааэробика, степаэробика, бейлиданс, водная зумба, утренняя зарядка) и вечерние шоу. Питание неоднозначное: достаточно разнообразное, различное мясо, рыба, изредка морепродукты, овощные салаты, разные виды паст, картофель, рис, фрукты (арбузы, сливы, дыни, виноград, персики и абрикосы), но овощи моют не очень хорошо, а также стаканы в барах. В самом ресторане посуда чистая. Пляж неплохой, но в пик сезона недостаточно лежаков, а в море большие острые камни. Ходили купаться на пляж заброшенного отеля (через 2 пляжа слева). Хотя, когда штиль, вполне можно купаться справа от волнореза, аккуратно обходя камни, когда их хорошо видно в воде. Ездила на экскурсию в Сахару от Санмара (Корел) - советую, очень красиво и интересно. Единственное - экстремальное катание на джипах по барханам оказалось для меня очень экстремальным, но любителям острых ощущений придется по душе. В целом - отель рекомендую, поехала бы еще раз туда.

персонал номера анимация территория
море
Добавлено 29.07.17 23:37 (1 181 символов в тексте)

21:03 31.07.17

Добрый день Юлия.
А в какой период Вы отдыхали, уточните пожалуйста. И где Вы видели "изредка морепродукты" и какие, где Вы видели виноград в этом году в столовой. Мы за 11 дней ни морепродуктов, ни винограда не видели.
И уточните пожалуйста, кто и где из персонала (кроме рецепции и пары аниматоров) понимает русский язык в данном отеле.

22:08 31.07.17

Отдыхала с 16 по 27 июля, совсем недавно. Из морепродуктов 2-3 раза были салаты и паста с мидиями, то в основном ресторане, то в ресторане у пляжа. Виноград был в качестве закуски в барах. Некоторые официанты понимают русский, но я в основном имела в виду ресепшен.

09:08 11.08.17

Отдыхали с 31.08.-09.08. Виноград был почти каждый день. Море продукты 1 раз за 10 дней.

14:43 11.08.17

Подскажите на пляже шезлонги, зонтики и полотенца платные?

14:51 11.08.17

Все бесплатно! Главное встать утром пораньше. После 9 утра сложно найти свободные шезлонги на пляже и возле бассейна.

Все отзывы Юлия (1)